Сульшер надеется, что Рэшфорд получил "сигнал пробуждения"

Маркус Рэшфорд Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер надеется, что скандал с похождениями в Белфасте станет "сигналом пробуждения" для нападающего "красных дьяволов" Маркуса Рэшфорда.

Напомним, Рэшфорд был отстранен от участия в матче Кубка Англии против "Ньюпорта" и оштрафован на две недельные зарплаты за свою поездку в Белфаст, откуда Маркус вернулся с опозданием и пропустил тренировку команды.

Сульшер надеется, что это поможет Рэшфорду, забившему лишь пять голов в этом сезоне против 30 в прошлом, встряхнуться и взяться за голову.

"Разумеется, я тренировал Маркуса три года, и я знаю его. Выходить и обсуждать его игру — это не моя работа, но он был великолепен в прошлом сезоне, и в футболе все определяет стабильность".

"Маркус и многие другие не дотягивают до своих уровней в этом сезоне. Уверен, случившееся на прошлой неделе станет сигналом пробуждения и, надеюсь, подстегнет его".

"Должен ли тренер заставлять его играть в свой лучший футбола? Или это ответственность самого игрока? Думаю, больше второе", — цитирует Сульшера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 10.02.2024 12:06 # vyrentz
    Самый недисциплинированный клуб в мире. Больше похоже на говнарь-группу, с плаксами, наркоманами, насильниками и алкоголиками.

    Навскидку: Швайни, Лингард, МакГвайер, Погба, Санчо, Решфорд, Гринвуд.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: