Хаверц счастлив в "Арсенале"

Кай Хаверц Атакующий полузащитник Кай Хаверц заявил, что счастлив и чувствует себя комфортно в "Арсенале".

Хаверц до сих пор не переубедил своих многочисленных критиков, которые считают его приобретение у "Челси" за 65 миллионов фунтов прошлым летом трансферным провалом для "Арсенала".

Хаверц забил лишь пять голов за свой новый клуб, однако сам 24-летний немец очень доволен тем, как освоился на "Эмирейтс".

"Прежде я был очень сосредоточен лишь на атакующих действиях, но оборона тоже является важной частью игры, и я знаю это. Поэтому я довольно много работал над обороной".

"Я привыкал ко всем этим игрокам, к их стилю игры, и сейчас я чувствую себя очень комфортно в этой команде, так что это хорошо".

"Прошло уже шесть месяцев, и мы слегка позади "Ливерпуля". Но я все равно думаю, что мы сыграли много хороших матчей, одержали много важных побед, и на кону по-прежнему многое стоит".

"Думаю, я очень хорошо адаптировался, и я обожаю быть вместе со своими партнерами, быть с командой. Это бывает очень весело в раздевалке и на поле. Это упорная работа, но также это весело. Это делает меня счастливым".

"Надеюсь, мы сможем завоевать трофеи. Думаю, у нас есть команда для этого, а также тренер и персонал, но впереди еще длинный путь. Мы выкладываемся на 100 процентов для завоевания трофеев, и я надеюсь, мы сможем завершить сезон с ними", — цитирует Хаверца Sky Sports.




Метки Арсенал, Хаверц

Автор mihajlo   

Дата 09.02.2024 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2964

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. krutoykanonir 10.02.2024 14:38 # krutoykanonir
    Хороший игрок, приносит пользу. Я поддерживаю его и желаю успехов. С реализацией не все так хорошо, надо улучшать. Но играет полезно, это факт. В подыгрыше хорош, поле видит здорово, креативный, быстрый, высокий, серьезный

    (ответить)

  2. tot35 09.02.2024 11:42 # tot35
    Работай работай. Это тебе ни членси чтобы куи пинать и сачковать.

    (ответить)

  3. w1 09.02.2024 10:52 # w1
    Тут на фото на LeXeRa молодого похож

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: