Йорк советует Тен Хагу навестить маму Рэшфорда

Маркус Рэшфорд с мамой Легенда "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк посоветовал главному тренеру "красных дьяволов" Эрику Тен Хагу съездить в гости к своему нападающему Маркусу Рэшфорду и его маме.

Напомним, в конце января Рэшфорд угодил в громкий скандал. Таблоиды смаковали подробности поездки Маркуса в Белфаст, где он устроил 12-часовой марафон по употреблению текилы, веселился в ночном клубе и вышвырнул из номера отеля свою девушку.

После этих похождений Рэшфорд пропустил тренировку "Юнайтед", сославшись на плохое самочувствие. В результате Маркус был отстранен от участия в матче Кубка Англии против "Ньюпорта" и оштрафован клубом на две недельные зарплаты.

Это уже третий известный случай за последний год с небольшим, когда у Рэшфорда возникают проблемы с дисциплиной, и Йорк считает, что Тен Хаг не может оставить это просто так.

"Я не одобряю его поведение, но, думаю, он вышел и извинился за это. Вообще-то, мне кажется, что Маркус Рэшфорд — лучший игрок "Манчестер Юнайтед".

"Ты не можешь позволить, чтобы твой лучший игрок вел себя столь глупо. Так не должно быть. Есть причина, почему это происходит, и задача тренера в том, чтобы обнаружить эти причины. Ему нужно поговорить один на один, чтобы понять, что происходит с его звездным игроком".

"Там что-то происходит! Происходит, чего мы не знаем. Да, он не должен был делать того, что сделал в Белфасте, и я ни минуты не одобряю это, но у этой проблемы должен быть корень, до которого нужно добраться".

"На месте Тен Хага, я бы приехал к нему домой, я бы поговорил один на один с ним, его мамой, его агентом. Эти разговоры необходимы", — цитирует Йорка Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 08.02.2024 16:21 # makeewadim
    Это его друг в дешёвом парике

    (ответить)

  2. kukuruzko 08.02.2024 14:01 # kukuruzko
    Слэш бы исправил ситуацию. И с мамой, и с пиздюком

    (ответить)

  3. gary47 08.02.2024 13:34 # gary47
    Свежая Панорама.
    Тренер Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг по ошибке посетил маму Фила Фодена.

    (ответить)

  4. kagawa 08.02.2024 12:49 # kagawa
    Сюсюкаться с чуваком, который получает 300к в неделю, при этом не показывая ничего выдающего на поле?

    Скатертью дорожка. Не хочешь не играй.

    Вот так должен размышлять истинный лидер.

    (ответить)

  5. black-sumrak1990 08.02.2024 12:20 # black-sumrak1990
    Поездку к матушке, откладываем до следующего загула!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: