Почеттино: "Возможно, наш лучший матч в сезоне"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино заявил, что против "Астон Виллы" его команда провела свой, возможно, лучший матч в этом сезоне.

К переигровке матча 4-го раунда Кубка Англии против "Виллы" "Челси" подходил на фоне разочаровывающего домашнего поражения 2:4 от "Вулверхэмптона" в Премьер-Лиге.

Однако Почеттино заранее знал, что та неудача только подстегнет "Челси" к хорошей игре на "Вилла Парк", и чутье его не подвело, потому что "синие" одержали уверенную победу 1:3.

"Мы разговаривали об этом в раздевалке, и я думаю, это был один из наших лучших или, возможно, лучший матч в этом сезоне".

"Мы так рады. Игроки играли в футбол с удовольствием, и это радует больше всего".

"Вся команда была сплоченной, готовой соперничать, готовой сражаться. Как вы знаете, энергия и настрой всегда имеют определяющее значение, и сегодня у нас был порядок с этим. Я говорил игрокам: "Я по-настоящему верю, но и вам нужно поверить". Это вопрос настроя и готовности сражаться, и уже затем прикладывается талант".

"Сегодня я чувствовал себя более расслабленным, чем когда-либо, потому что я знал, что команда проявит себя. Я мог чувствовать это после "Вулверхэмптона". Ты по-настоящему знаешь, когда игроки с тобой, когда им не все равно, когда они хотят играть за тебя, и порой этому коллективу нужна такая встряска, чтобы осознать, что ты можешь подстегнуть себя и играть лучше", — цитирует Почеттино talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 08.02.2024 09:19 # gjchancel
    Только, ты снова все испортил своими заменами, место, того чтобы убивать соперника на контратаках ты снова выпустил ТС и игра пошла коту под хвост (((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: