Бербатов ожидает, что "Челси" уволит Почеттино в случае поражения от "Виллы"

Маурисио Почеттино Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" Димитар Бербатов ожидает, что "Челси" уволит своего главного тренера Маурисио Почеттино, если вылетит из Кубка Англии в среду вечером.

В среду вечером "Челси" проведет переигровку матча 4-го раунда Кубка Англии, сразившись на выезде с "Астон Виллой", которая в данный момент находится в топ-4 Премьер-Лиги.

И хотя Почеттино неоднократно призывал людей к терпению, Бербатов не думает, что владельцы "Челси" простят Маурисио поражение на "Вилла Парк".

"Я не удивлюсь, если "Челси" уволит Маурисио Почеттино в случае поражения".

"Челси" потратил так много денег на игроков — и они обладают хорошими игроками, но очевидно, что у них не ладится игра. Их последний матч, когда "Челси" проиграл 2:4 на "Стэмфорд Бридж", был ярким примером того хаоса, который творится на поле. Вы можете видеть, что порой "Челси" выглядит потерянным и не знает, что делать".

"Конечно, невозможно, избавиться от всей команды. Первым всегда должен уйти главный тренер. Почеттино всегда пытался говорить, что "Челси" — это долгосрочный проект, но в футболе у владельцев клубов нет этого терпения. Думаю, если "Челси" проиграет свой следующий матч, Почеттино будет уволен", — сообщил Бербатов Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 07.02.2024 18:02 # gameboy
    Если его уволят то и кого-то летом нужно будет продавать, чмудрика или энцо что бы ффп не въебал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: