Майну вырвал для "Юнайтед" победу над "Вулверхэмптоном"

Кобби Майну Гол 18-летнего Кобби Майну на седьмой компенсированной минуте позволил "Манчестер Юнайтед" вырвать победу 3:4 в гостях у "Вулверхэмптона".

Стартовый состав "волков" не изменился относительно победы в дерби над "Вест Бромвичем" в Кубке Англии.

На ворота "красных дьяволов" после Кубка Африки вернулся Андре Онана. Маркус Рэшфорд, пропустивший кубковый матч против "Ньюпорта", вышел на острие атак.

Гостям потребовалось менее пяти минут, чтобы открыть счет. Расмус Хейлунд из центра штрафной отбросил мяч на границу площадки, а Рэшфорд в касание пробил в притирку со штангой — 0:1.

Постепенно хозяева пришли в себя, провели несколько своих атак, но, так и не создав ничего серьезного, на 22-й минуте пропустили еще раз. Люк Шоу прострелил с левого края штрафной во вратарскую, где Хейлунду удалось опередить защитников и ткнуть мяч в сетку — 0:2.

После второго пропущенного гола "Вулверхэмптон" приуныл, и инициативой в остатке первого тайма владел "Юнайтед". "Дьяволы" непрерывно атаковали, а Хейлунд и Каземиро даже забили по голу, которые были отменены из-за офсайдов.

После перерыва "волки" прибавили, и игра стала обоюдоострой. Хозяева по-прежнему проваливались в обороне, но, по крайней мере, у них начали получаться атаки.

И на 68-й минуте "Вулверхэмптону" удалось заработать пенальти. Каземиро задел по ноге в своей штрафной Педру Нету, а тот упал. Пабло Сарабия реализовал 11-метровый — 1:2.

Радость "волков" продлилась недолго. На 75-й минуте вышедший на замену Скотт Мактоминей пробил головой без прыжка из центра штрафной после подачи углового — 1:3.

Однако хозяева отказались сдаваться. На 85-й минуте мяч застрял в штрафной "Юнайтед" после розыгрыша углового, чем воспользовался Макс Килмен, обработав снаряд и пробив с отскоком от газона — 2:3.

В концовке "Вулверхэмптон" крупно рисковал, но этот риск себя оправдал. На пятой компенсированной минуте Нету застал Онана врасплох, пробив из под защитника в ближний угол ворот — 3:3.

Однако и это был еще не конец. На седьмой добавленной минуте 18-летний Кобби Майну вошел в штрафную по левому краю и нанес обводящий удар низом — 3:4.

"Юнайтед" имел все шансы, чтобы решать судьбу матча уже в первом тайме, однако на третий гол до перерыва "дьяволы" не наиграли, что вылилось для них в тяжелейшие вторые 45 минут.

"Вулверхэмптон" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. gameboy 02.02.2024 15:49 # gameboy
    Че там у лохов?

2. largo-winch 02.02.2024 15:41 # largo-winch
    Какие-то лохи типа Лоха-арсенал ищут меня в каждом пользователе, нормальные у пацанов фантомные боли в заднице.

Сам придумал про мой фейк, сам сгорел
    Ну дура дырявая, ничего не скажешь.

3. van-dijk 02.02.2024 14:30 # van-dijk
    2pizza. Какая же мерзкая, двуличная хуета, я в ахуе как таким можно быть.

02.02.2024 14:03 #
    narcot

кто это говно за кубки считает? кубков, как у кризисного чавси. отбиратели, 6лядь)))

26.02.2023 21:35 #
    takernotagiver

Столько радости у Каземиро от победы в мусорном кубке)))

26.02.2023 21:36 #
    narcot

Мусорная тут только твоя пиZда

26.02.2023 22:01 #
    narcot

На никому ненужный кубок права на название не выкупают))

26.02.2023 22:10 #
    narcot

У мю кубок))

4. hunter022 02.02.2024 14:09 # hunter022
    Минобороны РФ: за январь ВСУ потеряли погибшими и ранеными 23 тысячи боевиков. Инициатива остается за Русской Армией.

На данный момент это одно из самых высоких значений по украинским потерям по итогам месяца.

Новости с болот))
    Конкурс мокрых футболок в Сочи завершился трагедией.
    В субботу в Сочи в клубе «Арлекино» проходила грандиозная вечеринка «ты уже не детка». Одной из изюминок фестиваля должен был стать конкурс мокрых футболок, где всех девушек на сцене должны были облить водой с мыльными пузырями. Но, к сожалению, сотрудник который должен был это сделать, перепутал вентиль и вместо холодной воды облил всех кипятком. В результате пострадали несколько сот человек, а некоторые попали в реанимацию. Организаторы уже принесли извинения на инцидент и анонсировали новый фестиваль «варенная курица»

9. bembo 02.02.2024 13:03 # bembo
    Оруууу за полсезона аренды бревнандо бори 4 ляма ахаха бизнес кар

10. gucman 02.02.2024 12:45 # gucman
    Семьxyeввротберульцы на месте?

11. narcot 02.02.2024 12:44 # narcot
    кексику уже и рогозин на клык кидает

"Коалиция-СВ", если эта дальнобойная скорострельная гаубица, наконец, будет закупаться ритмично и массово (равно как и снаряды к ней), переломит ситуацию в контрбатарейной борьбе в нашу сторону. Прошу меня правильно понять: не надо отправлять в войска артиллерийские системы, стреляющие на 25 км и менее! Да еще неотцепляемые от тягача! Их и не спрячешь нигде, да они и выстрелить пару раз не смогут, их размотают.

Из-за разлетавшихся повсюду дронов противника и натовской дальнобойной артиллерии нам приходится оттягивать свою арту от лбс как минимум на два десятка км. И ответьте мне, пожалуйста , на вопрос: чем нам поможет артустановка, если дальность ее стрельбы составляет 24,5 км? Может ли она поразить в ходе контрбатарейной борьбы ствольную и реактивную артиллерию противника, если та тоже находится на удаления в 20 км от передовой? Как?!

Это как в боксе, когда на ринг выпускают длиннорукого мощного боксера против карлика, у которого шнурок на трусах длиннее в два раза его руки.

Армии нужна "Коалиция -СВ", нужны новые стволы под замечательный, но нещадно используемый "Гиацинт" ("Геноцид", как мы его любя в войсках называем). И нужен "Торнадо-С" с повышенной дальностью! А также массово нужны оптико-электронные и звукометрические средства артиллерийской разведки. Относительная "сырость" этих комплексов никого не должна смущать - в реальной боевой обстановке инженеры-конструкторы и интеллектуалы-артиллеристы доведут эти образцы КББ до совершенства. И тогда армия получит засечки вражеских артиллерийских выходов, а Коалиция, Торнадо-С и Гиацинты разберут неприятеля на атомы.

Но надо торопиться, коллеги, кратно увеличивать выпуск именно этих систем, а всё остальное, пожалуйста, не надо. Остальное можно на экспорт или выставки. Фронт нуждается в дальнобойных артиллерийских системах, высокоточных снарядах и оперативной дальней артиллерийской разведке. Всё это в природе уже существует, но надо на этих темах сконцентрироваться и дожать поставки в войска в необходимых объёмах. И сами увидите, как станет веселее воевать.

13. van-dijk 02.02.2024 12:31 # van-dijk
    Ох уж этот Клопп, никакой жизни не даёт, ирод клятый! Кубки отбирает, в чемпионате пинает. Вот уйдёт, тогда заживём! Может и жопу Ливерпульцам перестанем нюхать. Вдохнём воздух полной грудью!

Из дневника мечтателя-пенса.

14. skydreams 02.02.2024 12:24 # skydreams
    Для Челси финал КАЛа это беспроигрышный вариант - если проебем, ливер скорее больше ничего не выиграет, но все равно из-за КАЛа и Клоппа сделает парад, прям как в тот раз, с грустным Мане)))) а если выиграем, то конечно КАЛ это кал, но все-таки.