Саттон: "Рэшфорд проявил неуважение к Тен Хагу и игрокам МЮ"

Маркус Рэшфорд Бывший нападающий "Блэкберна" и "Селтика" Крис Саттон считает, что своим поведением Маркус Рэшфорд проявил неуважение к главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Эрику Тен Хагу и своим партнерам по команде.

На прошлой неделе Рэшфорд вляпался в скандал из-за своих похождений в Белфасте. Маркус с опозданием вернулся в Манчестер, пропустив тренировку и матч "Юнайтед" в Кубке Англии.

Саттон напоминает, что Рэшфорд не в первый раз нарушает дисциплину. Крис хочет, чтобы в сложившейся ситуации Маркус сосредоточился на футболе.

"Все мы знаем, что он талантливый игрок, но в последнее время он теряется на поле. Эрик Тег Хаг отчитал его за поездку в Белфаст, и я думаю, это большая проблема. Думаю, это было непростительно".

"Это уже третий его проступок (при Тен Хаге). Каждый игрок знает, где проходит черта, и Маркус Рэшфорд снова пересек эту черту. Думаю, он проявил неуважение к своему тренеру и своим партнерам по команде".

"Культура в раздевалке "Манчестер Юнайтед" уже давно не в порядке. Будучи сторонними наблюдателями, мы видели, что случилось с Джейдоном Санчо".

"Мы видели, как Тен Хаг поступил с Криштиану Роналду в прошлом сезоне, после чего я думал, что тренер выиграл эту битву и что теперь все успокоится. Но этого не случилось, а неважная игра "Манчестер Юнайтед" этому не помогает".

"Раздевалке требуется определенная дисциплина, и в большинстве раздевалок, в которых доводилось быть мне, игроки контролируют дисциплину сами, но похоже, что в данный момент у них с этим проблема".

"Полагаю, Рэшфорд может пережить Тен Хага, но ему нужно вернуться к тому, что он делает лучше всего, а это игра на футбольном поле", — сообщил Саттон Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 02.02.2024 00:30 # ray-black
    До тех пор, пока трансферную политику будут строить исходя из маркетинговой ценности игроков, а не игровых и личностных качеств, муму так и будет болтаться как х. в проруби.

    (ответить)

  2. gary47 01.02.2024 20:40 # gary47
    А кто сказал, что он в футбол играет лучше, чем колдыряет текилу? Многие например сомневаются. И небезосновательно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: