Онана возвращается в "Юнайтед" в четверг

Андре Онана Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг сообщил, что завершивший выступление на Кубке Африки голкипер Андре Онана возвращается в расположение клуба в четверг.

Напомним, 27-летний Онана сыграл за "Юнайтед" против "Тоттенхэма" всего за день до старта сборной Камеруна на Кубке Африки.

Из-за плохой погоды частный самолет с Онана на борту был вынужден сесть в другом аэропорту, из-за чего Андре опоздал на первый матч камерунцев на турнире.

Онана сыграл второй матч камерунцев, но пропустил три гола и не совершил ни одного сейва. Поэтому на следующие два поединка Андре был переведен на скамейку запасных.

Однако в первом же матче плей-офф Камерун проиграл и вылетел с Кубка Африки, поэтому Алтай Байындыр, защищавший ворота "Юнайтед" в матче Кубка Англии против "Ньюпорта", вскоре вновь уступит свое место в воротах "красных дьяволов" Онана.

"Думаю, это был хладнокровный дебют (в исполнении Байындыра). Он совершил ряд хороших сейвов, так что это была очень хладнокровная игра. Думаю, в целом он может быть счастлив. Я доволен его игрой".

"Андре Онана вернется в четверг. Возможно, это первый раз за время моей работы главным тренером здесь, когда я могу выбрать сильнейший состав", — цитирует Тен Хага официальный веб-сайт "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. armaha 30.01.2024 19:07 # armaha
    И в сборной на лавку посадили его)))))

    (ответить)

  2. xxa 30.01.2024 17:59 # xxa
    Онани с т урнира вылетел

    (ответить)

  3. black-sumrak1990 30.01.2024 15:49 # black-sumrak1990
    50 на 50. Он так и играет, не уверенно стоит в раме.

    (ответить)

  4. vyrentz 30.01.2024 13:16 # vyrentz
    Для МЮ это какие новости? Хорошие или плохие?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: