Тен Хаг: "Ньюпорт" ничего не создал"

Эрик Тен Хаг После выхода в 1/8 финала Кубка Англии наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что его команда ничего не позволила "Ньюпорту".

Победа 2:4 в гостях у команды четвертого английского дивизиона не далась "Юнайтед" легко. Забив два быстрых гола, затем "красные дьяволы" позволили своему сопернику сделать счет 2:2.

Тем не менее, попытки "Ньюпорта" оказывать сопротивление совершенно не впечатлили Тен Хага. Эрик убежден, что "Юнайтед" одержал чистую победу, несмотря на два пропущенных гола.

"Мы имели очень хорошие шансы, а у них не было ничего. Реально ничего, и затем они забили гол из ниоткуда", — сообщил Тен Хаг BBC.

1. black-sumrak1990 30.01.2024 15:59 # black-sumrak1990
    Соперник МОЛОДЦЫ, забили красивейший гол с дальней дистанции, плюс по ходу матча, сумели сравнять счёт, но не смогли развить успех дальше, сыграл профессиональный класс отдельных игроков МЮ…

2. heyoung 29.01.2024 20:53 # heyoung
    Победителей не судят

3. girasimus 29.01.2024 14:33 # girasimus
    Лучше бы сказал, где берёт такую сильно действующию траву.

4. largo-winch 29.01.2024 12:34 # largo-winch
    А как тогда 2 гола забили, лысый??

5. matis 29.01.2024 12:13 # matis
    Он мне напоминает таксистов старой школы, которые самые умные и самые уверенные в себе

9. ugunner4 29.01.2024 10:25 # ugunner4
    2-4 в люое время это качели в обе стороны, с везением одной из сторон. насколько же надо быть неуверенным в себе чтоб такую херню молоть

10. empry 29.01.2024 10:23 # empry
    Тебе не стыдно оправдываться за команду из четвертого дивизиона? Скажи еще, что запахло трофеем для МЮ.

11. apl-nash 29.01.2024 10:18 # apl-nash