"Юнайтед" отстранил Рэшфорда от матча с "Ньюпортом"

Маркус Рэшфорд Нападающий Маркус Рэшфорд был исключен из заявки "Манчестер Юнайтед" на матч 4-го раунда Кубка Англии против "Ньюпорта" в воскресенье.

Напомним, в минувшие среду и четверг Рэшфорд веселился в ночном клубе в Белфасте, из-за чего был вынужден отложить свое возвращение в Манчестер и не явился на тренировку "Юнайтед" в пятницу, сославшись на плохое самочувствие.

В "Юнайтед" были осведомлены о поездке Рэшфорда в Северную Ирландию в среду, однако Маркус обманул свой клуб, сорвавшись на танцпол во второй вечер, когда ему надлежало уже быть дома.

В официальном заявлении "Юнайтед" говорится, что вместо воскресного выезда к представителю Лиги Два Рэшфорд был оставлен на базе в Каррингтоне "тренироваться в рамках восстановления после болезни".

Впрочем, The Sun утверждает, что главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг отстранил Рэшфорда от матча в качестве дисциплинарной меры, и санкции в отношении 26-летнего англичанина еще могут быть ужесточены.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. black-sumrak1990 30.01.2024 16:19 # black-sumrak1990
    Какие мы нежные, слово против не скажи, против шерсти не погладь, только по светлой головушке. Сульшер с Погба тоже нянчился, ни чем хорошим это не кончилось… Дисциплинарный проступок, прилетит штраф, будет продолжать в том же духе, в след за Санчо в аренду.

    (ответить)

  2. alienripley 28.01.2024 21:28 # alienripley
    Просто ему надо уйти.. в таких игроков как яржшфорд надо верить и он даст результат.. без критики и давления..

    (ответить)

  3. hunter022 28.01.2024 18:30 # hunter022
    Появилось свободное время, можно скоротать в ночном клубе Манчестера...

    (ответить)

  4. empry 28.01.2024 18:12 # empry
    Срочно отправить в аренду в «Боруссию» с сохранением зп!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: