Коллимор: "Тоуни идеален для "Ливерпуля"

Айвен Тоуни Экс-игрок "Ливерпуля" Стэн Коллимор считает, что нападающий "Брентфорда" Айвен Тоуни идеально бы подошел "Ливерпулю".

На протяжении последнего времени Тоуни в первую очередь сватали в "Арсенал". Также пресса сообщала об интересе к Айвену со стороны "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

"Ливерпуль" претендентом на Тоуни никогда не считался, однако Коллимор считает, что для "красных" имело бы смысл разменять Коди Гакпо на амбициозного Айвена.

"Если бы я советовал ему, куда отправиться дальше, выбирая из всех проявивших интерес клубов, я бы сказал Тоуни отправиться в "Арсенал". Однако я думаю, "Арсенал" до сих пор не обладает культурой победителей. Звезда "Брентфорда" обладает беспощадным характером, и очевидно, что он хочет быть успешен".

"Поэтому я не уверен, что настрой Тоуни отразится на "Арсенале" в позитивном ключе. Вот если бы "Ливерпуль" решил обратиться насчет него, это было бы идеально. Я так высоко ценю Тоуни, и я могу его представить между Салахом и Диасом".

"Ливерпуль" посмотрит на него и скажет: "Не для нас". Но на их месте я бы искренне захотел отпустить Гакпо, который, как я думаю, не станет забивным нападающим для "Ливерпуля", и взять на его место Тоуни. Интересно, что бы ответил "Брентфорд", если бы "Ливерпуль" предложил им денег и Гакпо?" — цитирует Коллимора Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tosik 28.01.2024 21:19 # tosik
    и я могу его представить между Салахом и Диасом
    Пидарьё британское

    (ответить)

  2. bmw-e34 28.01.2024 08:24 # bmw-e34
    Забивающие выигрывают матчи, гакпоподобные - титулы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: