"Челси" досрочно вернул Морейру из "Лиона"

Диегу Морейра Вингер Диегу Морейра воссоединится с "Челси" на этой неделе после того, как его аренда в "Лионе" была досрочно прекращена.

Морейра только прошлым летом перебрался в "Челси" из "Бенфики" и вскоре был отправлен за практикой в "Лион".

С тех пор 19-летний португалец сыграл лишь девять матчей за французскую команду, отметившись четырьмя появлениями в стартовом составе.

Как сообщает Evening Standard, теперь Морейра возвращается в "Челси" и вторую половину сезона проведет с командой Маурисио Почеттино. Аналогичным образом "синие" поступили с полузащитником Чезаре Казадеи, отозванным из "Лестера".

Из-за ограничений, связанных с правилами финансового фейр-плей, "Челси" не может позволить себе крупных трат в январе, поэтому "синие" пытаются усилить свой состав с помощью принадлежащих клубу игроков вроде Морейры и Казадеи.

Добавим, Морейра дебютировал за "Челси" в матче Кубка Лиги против "Уимблдона" в августе, поэтому Диегу уже не может сыграть за третий клуб в этом сезоне.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 22.01.2024 20:35 # vinnipooh
    «Челси» уже отозвал Датро Фофана, Андрея Сантоса, Чезаре Касадеи, а теперь к этому списку присоединяется Морейра надо наказать команды которым не нравятся эти хорошие игроки Челси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: