Хендерсон намекнул, что жалеет об уходе из "Ливерпуля"

Джордан Хендерсон Полузащитник "Аякса" Джордан Хендерсон намекнул, что его переход из "Ливерпуля" в "Аль-Иттифак" прошлым летом был ошибкой.

Проведя всего полсезона в "Аль-Иттифаке", Хендерсон досрочно прекратил свой контракт с саудовским клубом и на текущей неделе присоединился к "Аяксу".

На первой пресс-конференции в качестве игрока амстердамского клуба Хендерсона спросили, жалеет ли он о своем переходе в "Аль-Иттифак", и Джордан дал ясно понять, что совершил ошибку.

"Разумеется, это большое решение, учитывая то, сколько времени я пробыл в Саудовской Аравии, но они отнеслись к нему с полным уважением, и я благодарен за то, что все разрешилось правильным образом. Каждый пожал руки, и жизнь идет дальше".

"Если вы хотите называть происходящее в вашей жизни сожалениями и ошибками, то называйте. Но это ошибки лишь в том случае, если они научили вас чему-либо".

"Я многому научился там. Я не могу сказать ни одного плохого слова насчет Саудовской Аравии. У меня там появились друзья, с которыми я буду общаться всю жизнь".

"Там были и позитивные моменты. В конце концов это сложилось не так, как хотели обе стороны, но мы расстались в хороших отношениях", — цитирует Хендерсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 20.01.2024 16:33 # sausage
    Настолько тонко намекнул, что только острый казахский глаз Михайло смог этот намёк разглядеть Остальным похоже не дано.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: