Клопп: "Не знаю, как мы смеем судить Хендерсона"

Джордан Хендерсон и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп возмутился тем, как люди смеют судить полузащитника Джордана Хендерсона.

33-летнего Хендерсона нещадно критиковали, еще когда он покинул "Ливерпуль" и отправился в "Аль-Иттифак" полгода назад.

Новую волну критики Джордан вызвал в свой адрес на днях, когда сбежал из Саудовской Аравии и присоединился к "Аяксу", однако Клопп считает, что люди несправедливы с его бывшим подопечным.

"Нет, я не разговаривал с ним, но я рад за него, потому что похоже на то, что он счастлив. Это самое важное для меня".

"Люди были по-настоящему критичны к Хендо, когда сперва он уехал туда (в Саудовскую Аравию) и когда сейчас он возвращается. Я не знаю, как мы смеем всегда судить такого рода вещи".

"У нас одна жизнь, и мы должны принимать решения. Порой наши решения идеальны, а порой это ощущается по-другому после того, как ты принял их".

"Это был на 100 процентов интересный опыт. Я разговаривал с ним, и с футбольной точки зрения это на 99 процентов было нормально. Это было начало кое-чего большого, и многие вещи еще нуждаются в развитии там, но он никогда не выступал с критикой".

"В то же время он подумал, что ему и его семье будет лучше вернуться в Европу, а "Аякс" — сенсационный клуб", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. klunits 20.01.2024 14:02 # klunits
    Как можно судить пидарюгу , пидарасамм
    Они все чмошники

    (ответить)

  2. empry 20.01.2024 11:13 # empry
    Очень легко, Юрген. Когда человек совершает настолько очевидные публичные действия, то тут нет места для двойных трактовок. Сбежал зарабатывать деньги из родного клуба, но работа в шахте оказалась слишком грязной что аж пришлось слезно проситься даже не в лидеры пятисортного европейского чемпионата.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: