"Эвертон" может быть вынужден продать Брантуэйта

Джаррад Брантуэйт "Эвертон" может быть вынужден продать защитник Джаррада Брантуэйта, чтобы поправить свое финансовое положение.

В минувший понедельник Премьер-Лига выдвинула новые обвинения в адрес "Эвертона" насчет нарушения правил финансового фейр-плей, хотя ранее в этом сезоне с "ирисок" уже сняли 10 очков.

Если с "Эвертона" снова снимут очки, задача "ирисок" по выживанию в Премьер-Лиге усложнится до предела — прямо сейчас команда Шона Дайча находится сразу над зоной вылета.

Как утверждает talkSPORT, для выправления своей финансовой ситуации "Эвертон" может быть вынужден продать Брантуэйта, который в этом сезоне утвердился одним из лучших центральных защитников в Премьер-Лиге.

За ситуацией вокруг Брантуэйта внимательно наблюдают "Манчестер Юнайтед" и "Реал". Джаррард занимает высокое место в списке целей совладельца "красных дьяволов" сэра Джима Рэтклиффа на грядущее лето, тогда как главный тренер испанского гранда Карло Анчелотти знает 21-летнего англичанина еще по периоду своей работы в "Эвертоне".

Брантуэйт дебютировал за первую команду "Эвертона" еще в 2020 году, но настоящий прорыв совершил после того, как вернулся из аренды в ПСВ прошлым летом.




Метки Брантуэйт, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 17.01.2024 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1923

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 18.01.2024 07:22 # halamadrid94
    Для Реала пока сыроват. Нужно чтобы ещё пару сезонов отыграл в условных МЮ или Астон Вилле.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: