Ходжсон подтвердил свой интерес к Филлипсу

Калвин Филлипс Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон подтвердил свой интерес к полузащитнику "Манчестер Сити" Калвину Филлипсу.

"Сити" открыт к предложениям насчет Филлипса в январе, но предпочитает продать 28-летнего англичанина.

Ходжсон сразу предупреждает, что "Пэлас" не по карману постоянный трансфер Филлипса, но если Калвин будет доступен для аренды, "орлы" с радостью этим воспользуются.

"Он хороший игрок. Повторюсь, мы ограничены в финансах, и кто знает, что клуб чувствует доступным для себя, но я не думаю, что найдется много тренеров, которые бы отказались от Калвина Филлипса, если тот будет доступен и если это будет возможно для клуба".

"Насколько мне известно, это имя обсуждается. Как и большинство других клубов, мы знаем, что "Манчестер Сити" может его продать или отправить в аренду".

"Если они настроены только на продажу, тогда я не думаю, что мы будем претендовать на игрока. Если они собираются отправить его в аренду, тогда я бы хотел думать, что мы сможем поднять свою руку и вызваться приютить его".

"Конечно, мы можем предложить ему возможность регулярно играть в Премьер-Лиге в преддверии важного для сборной Англии лета".

"Мы можем оказаться не единственным таким клубом, поэтому еще многое должно произойти, прежде чем мы узнаем, куда отправится Калвин Филлипс, если вообще отправится", — цитирует Ходжсона BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 17.01.2024 16:11 # halamadrid94
    Что в нем такого они нашли? Игрок средний. Это уже Пеп заметил. Чисто из за того, что сборной Англии сейчас катастрофически не хватает опорных и центральных полузащитников оборонительного плана этот парень в цене. А так даже условный Леандро Паредес намного сильнее этого хавбека.

    (ответить)

  2. quickelf 16.01.2024 22:45 # quickelf
    Мне кажется деда уже никто слушать не будет!)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: