Рой Кин вспомнил, как Фергюсон запустил бутсой в Бекхэма

Дэвид Бекхэм Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин вспомнил о том, как сэр Алекс Фергюсон запустил бутсой в полузащитника "красных дьяволов" Дэвида Бекхэма.

Бекхэм получил рассечение над левым глазом после того, как Фергюсон бросил в него бутсу в раздевалке после домашнего поражения 0:2 от "Арсенала" в 2003 году.

То была громкая тема для прессы, и инцидент, по слухам, подтолкнул Бекхэма к уходу из "Юнайтед", однако Кину подобные вещи нравились.

"Кажется, Бекс стоял где-то у зеркала. Тренер набросился на него за то, что он не вернулся в оборону, и Бекс что-то возразил".

"Это была случайность! Ему крепко досталось, но это несчастный случай, честно. Окажись на его месте кто-нибудь другой, все было бы нормально, но поскольку это был Бекс — игрок такого высокого профиля и такой симпатичный парень, как Джейми (Рэднапп), — это вызвало одну-две проблемы. Но все это происходит во всех раздевалках. Я обожал такие вещи", — сообщил Кин Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 16.01.2024 19:41 # halamadrid94
    Сравните тех вингеров МЮ с нынешними. Гиггз и Бекс против Антони с Марсиалем. Пропасть. Даже убогие Мачеда и Уэлбек божили в составе манков под руководством САФ. А у этого лысого дилетанта даже топовые Каземиро с Вараном лажают дико.

    (ответить)

  2. empry 15.01.2024 13:36 # empry
    *Бэкс* получил бутсой по роже от главного тренера, рассечение кровь, будущее в клубе под сомнением – выходит на замену в матче с "Реалом" и делает дубль.

    *Антони* со слов тренера поругался с девушкой – пол года не может набрать форму, ни одного результативного действия в сезоне.

    Почувствуйте разницу как говорится.

    (ответить)

  3. kagawa 15.01.2024 12:31 # kagawa
    Рой Кин фанат атмосферы пивного паба в раздевалке
    Но это не так уж и плохо видимо по сравнению с текущими лгбт-положением дел

    (ответить)

  4. quavo 15.01.2024 10:17 # quavo
    Мужчины одним словом, не то что нынче телки и нефоры сплошные

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: