Мартинес, Шоу и Каземиро готовы сыграть против "Тоттенхэма"

Каземиро и Лисандро Мартинес Защитники Лисандро Мартинес и Люк Шоу, а также полузащитник Каземиро готовы сыграть за "Манчестер Юнайтед" против "Тоттенхэма" в ближайшее воскресенье.

На текущей неделе "Юнайтед" получил внушительное усиление из лазарета. Помимо трех упомянутых игроков, в строй также возвращаются Кристиан Эриксен, Антони и Амад Диалло.

Теперь главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг лишен только Виктора Линделефа, Тирелла Маласиа и Мейсона Маунта, но возвращение и этого трио не за горами.

"У нас было много травм. На этой неделе, последние пару дней, Лича Мартинес тренировался, Каземиро тренировался, Люк Шоу тренировался, так что игроки возвращаются. Они возвращаются и доступны для выбора в воскресенье".

"Эриксену нездоровилось всю неделю, но он вернется. Антони вернется. Амад вернется. В данный момент у нас больше выбор, чтобы определить стартовый состав и иметь сильную скамейку".

"Маунту потребуется чуть больше времени. Маласиа и Линделеф идут на поправку, но им потребуется время, чтобы набрать игровую форму".

"Не уверен, является ли "облегчение" правильным словом. Во-первых, они должны вернуться на поле, но это позитивно, что они снова тренируются. Теперь они должны вернуться на поле и восстановить свою игровую форму на 100 процентов", — цитирует Тен Хага Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 13.01.2024 14:27 # gary47
    Теперь отговоркой на травмы лысый не отделается)

    (ответить)

  2. deneight 13.01.2024 05:36 # deneight
    Они уверены? Есть подтверждения от их агентов?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: