Тен Хаг объяснил неважную игру Антони

Антони Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг объяснил неважную игру вингера Антони проблемами за пределами футбольного поля.

В своем втором сезоне после перехода из "Аякса" за 86 миллионов фунтов Антони не забил ни одного гола и не отдал ни одной результативной передачи.

Тен Хаг признает, что игра Антони оставляет желать лучшего, однако Эрик напоминает, что в начале сезона 23-летний бразилец столкнулся с обвинениями в применении физической силы к слабому полу, из-за чего даже на время был вынужден уехать на родину и иметь дело с полицией.

"Я могу объяснить его сложности. Думаю, это очень просто. Думаю, проблемы за пределами поля мешают ему играть. Думаю, он нормально провел свой первый год, и он нормально выглядел в предсезонный период. Первые четыре матча были очень хороши".

"Он отсутствовал и затем вернулся. С тех пор его игра на соответствует тому, что мы должны ожидать от него, и он способен на гораздо большее".

"Вы упомянули "Аякс", на который я тоже оглядываюсь. Тогда его эффективность, его конечный продукт были очень высоки, в том числе в Лиге Чемпионов".

"Поэтому я уверен, что он способен на это. Он способен совершать ключевые действия, отдавать ключевые передачи, ассистировать и забивать. Он должен вернуться на этот уровень, но в Премьер-Лиге с этим сложнее", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 15.01.2024 07:44 # halamadrid94
    Этот бездарь слил Санчо , главного конкурента Антони , чтобы дать больше времени своему провальному трансферу, это ясно всем, кто имеет мозги и глаза.

    (ответить)

  2. ray-black 12.01.2024 20:40 # ray-black
    У Алли тоже проблемы за пределами футбольного поля заруинили многообещающую карьеру. Компьютерные игры, клубы, девочки. Бедолага. Сам же он ниучом не уинават.

    (ответить)

  3. quavo 12.01.2024 20:10 # quavo
    Две марамойки

    (ответить)

  4. bad-crew 12.01.2024 19:54 # bad-crew
    Плохому танцору и яйца мешают

    (ответить)

  5. empry 12.01.2024 19:51 # empry
    Вот так вот покупаешь игрока за 80 лямов и радуешься тому, что он выглядит «нормально» в свой первый сезон и на предсезонке. Все интервью Хага мягко говоря вызывают вопросы. Как 23-летний взрослый мужик что по футбольным меркам уже не юниор не может собраться из-за того, что полгода назад разбирался со своей девушкой? Я в а*уе от таких оправданий. Что стало с клубом уму непостижимо.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: