12-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей среды

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В среду 10 ноября восьмью поединками завершится 12-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - АРСЕНАЛ 22:45

"Вулверхэмптон" проиграл 6 из своих 8 последних матчей, но в прошлом туре показал довольно смелую игру на "Олд Траффорд", потерпев поражение лишь в компенсированное время. Серия "Арсенала" из 3 побед подряд завершилась в минувший уикенд домашним поражением от "Ньюкасла". "Волки" являются единственной командой Премьер-Лиги, которой в нынешнем сезоне еще не удалось сохранить свои ворота на замке. В рамках элитного английского дивизиона "Вулверхэмптону" еще никогда не удавалось отбирать очки у "канониров". В 11 встречах соперников с 1979 года "волки" ни разу не выиграли.

Свежих потерь у "Вулверхэмптона" нет. Джоди Крэддок уже поправился, но форму пока не набрал. А вот Рональд Зубар, у которого травмирована лодыжка, тренироваться пока не может. Адлен Гудиура и Майкл Кайтли также отсутствуют.

"Арсеналу" не поможет дисквалифицированный на 2 матча Лоран Косьелни. Таким образом пару Себастьяну Скиллачи в центре обороны составит Йохан Джуру. Томас Вермален, Киран Гиббс, Абу Диаби и Аарон Рэмси - все они травмированы. Вернулся в строй голкипер Мануэль Альмуния, но далеко не факт, что он вытеснит из основы Лукаша Фабиански. Робин Ван Перси наверняка вновь появится на замену.

УИГАН - ЛИВЕРПУЛЬ 22:45

После провального старта сезона "Ливерпуль" наконец преодолел кризис и уже одержал 3 победы подряд, включая домашнюю над "Челси" в минувшее воскресенье со счетом 2:0. В 47 последних домашних матчах нападающий "красных" Фернандо Торрес забил 44 гола, однако отличиться на выезде в рамках Премьер-Лиги испанец не может вот уже 8 месяцев. В 8 последних турах "Уиган" одержал всего одну победу и сейчас надеется избежать 3 подряд поражения. В 10 последних встречах команд в Премьер-Лиге "латикс" отпраздновали лишь одну победу и 7 раз уступили.

За "Уиган" не сыграет дисквалифицированный защитник Стив Гохури, набравший уже 5 желтых карточек в сезоне. Эммерсону Бойсу требуется еще неделя тренировок, а молодой Джеймс Маккарти вряд ли вернется в строй раньше января.

В стартовый состав "Ливерпуля" вернется правый защитник Глен Джонсон, пропустивший домашний матч против "Челси". Он заменит на фланге молодого Мартина Келли. Сотириос Кириакос и Джо Коул продолжают восстанавливаться после травм. Райан Бабель снова в строю.

ВЕСТ ХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 22:45

"Вест Хэм", занимающий последнюю строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги, со старта сезона одержал всего одну победу. В 5 последних турах подопечные Аврама Гранта трижды сыграли вничью и ни разу не победили. "Вест Бромвич" потерпел 2 поражения подряд, а до этого не проигрывал на протяжении 5 туров. "Дрозды" не могут сохранить свои ворота на замке уже на протяжении 9 матчей Премьер-Лиги. В нынешнем сезоне "Вест Хэм" набрал на своем "Аптон Парк" лишь 4 очка - меньше, чем любой другой клуб у себя дома.

Легкие тренировки уже возобновил полузащитник "Вест Хэма" Марк Нобл, но играть он еще не готов. Джек Коллисон, Томас Хитцльшпергер, Таль Бен-Хаим и Завон Хайнс дополняют список потерь команды Аврама Гранта.

У "Вест Бромвича" дисквалифицирован полузащитник Юссуф Мулумбу, удаленный в игре против "Манчестер Сити" в воскресенье. Также отбывает свой штраф и защитник Гонсало Хара. Ники Шоури надеется залечить лодыжку в срок. Стивен Рид и Джеймс Моррисон надеются вернуться в строй. Питер Одемвинге скорее всего выйдет в стартовом составе.

НЬЮКАСЛ - БЛЭКБЕРН 22:45

После выездной победы над "Арсеналом" со счетом 0:1 "Ньюкасл" наверняка надеется развить свой успех в домашнем противостоянии с "Блэкберном". Беспроигрышная серия "сорок" в Премьер-Лиге насчитывает 4 матча, при этом 3 последних завершились победами. Если "Ньюкасл" выиграет вновь, то повторит свое достижение апреля 2006 года. В прошлом туре "Блэкберн" одержал победу над "Уиганом", а до этого не мог выиграть на протяжении 4 поединков. В 5 последних встречах команд "роверс" победили все 5 раз. В 4 последних визитах на "Сент Джеймс Парк" "Блэкберн" не потерял ни одного очка.

У "Ньюкасла" есть ряд кадровых проблем. У Джеймса Перча повреждена лодыжка, так что его продолжит подменять Данни Симпсон. Стив Харпер, Хатем Бен Арфа и Ден Гослинг все еще не здоровы. нападающий Леон Бест возобновил тренировки во вторник.

Под вопросом участие в матче вингера "Блэкберна" Эль-Хаджи Диуфа. Возможно сенегалец окажется в запасе. у Бенжани Мварувари имеется повреждение подколенного сухожилия. Винс Грелла, Стивен Нзонзи и Кейт Эндрюс травмированы.

ЧЕЛСИ - ФУЛХЭМ 22:45

После поражения от "Ливерпуля" в минувший уикенд игроки "Челси" знают, что больше не могут позволить себе осечек, поскольку это может лишить их первого места в таблице. Команда Карло Анчелотти выиграли 15 из 16 последних матчей на "Стэмфорд Бридж", включая все 5 нынешнего сезона, забив в них 16 голов и пропустив всего 1. В 22 последних поединках Премьер-Лиги "Фулхэм" одержал всего 4 победы, а на выезде "дачники" не могут выиграть на протяжении 23 матчей - со стартового тура прошлого сезона. Зато в 5 выездах нынешнего сезона подопечные Марка Хьюза 4 раза сыграли вничью. "Фулхэм" не может победить на поле "Челси" в рамках высшего английского дивизиона с 1964 года. За 31 последний год в 27 встречах команд во всех турнирах "дачники" победили лишь однажды.

После небольших ушибов должны восстановиться игроки "Челси" Алекс и Николя Анелька. А вот Фрэнк Лэмпард все еще не набрал нужную форму. Майкл Эссьен, залечив палец ноги, вернется в стартовый состав. Дидье Дрогба, поборовший вирус малярии, также выйдет с первых минут.

Ближайший месяц из-за травмы связок лодыжки пропустит мексиканский защитник "Фулхэма" Карлос Сальсидо. Также отсутствует Крис Бэйрд, он проведет в лазарете около 10 дней. Нападающий Бобби Замора продолжает лечиться.

АСТОН ВИЛЛА - БЛЭКПУЛ 22:45

"Блэкпул" выступает не очень стабильно, чередуя победы с поражениями. Ни одна другая команда Премьер-Лиги не одержала выездных побед больше в нынешнем сезоне, чем команда Яна Холловея. "Астон Вилла" дома пока не проигрывает - первые 2 матча на "Вилла Парк" были выиграны, а 3 последующих сведены вничью. Однако в 5 последних турах подопечные Жерара Улье не могут победить, набрав лишь 3 очка из 15 возможных. "Мандариновые" 5 раз уступили в 6 поединках, в которых их соперник первым открывал счет. А вот в 5 матчах, в которых "Блэкпул" забивал первым, он ни разу не проиграл.

К внушительному списку потерь "Астон Виллы", в котором присутствуют Стилиан Петров, Найджел Рео-Кокер, Эмиль Хески, Джон Карью и Габриэль Агбонлахор, на днях добавился Стивен Сидвелл, выбывший на полтора месяца. Команда по-прежнему лишена здоровых нападающих, за исключением еще совсем зеленого Натана Делфунесо.

"Блэкпулу" предстоит сыграть без защитника Крэйга Кэтчкарта, у которого имеется травма колена. В остальном состав команды Холловея вряд ли изменится по сравнению с ничьей против "Эвертона" в субботу.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 23:00

"Манчестер Юнайтед" - единственная оставшаяся команда Премьер-Лига, которая пока не потерпела ни одного поражения. Беспроигрышная серия "красных дьяволов" в чемпионате насчитывает уже 16 матчей. Подопечным сэра Алекса Фергюсона не хватает всего 2 голов до отметки 1400 в Премьер-Лиге. После 3 подряд поражений - включая от "Леха" в Лиге Европы" - "Манчестер Сити" реабилитировался, обыграв на выезде "Вест Бромвич" со счетом 0:2. "Юнайтед" выиграл 4 последних дерби Манчестера в рамках Премьер-Лиги. В 34 встречах соперников "горожане" уступили 18 раз, и 9 раз дерби завершались вничью.

Не совсем здоров Эммануэль Адебайор, а другой нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли дисквалифицирован. Не исключено, что тренер Роберто Манчини сделает ставку на одинокого Карлоса Тевеса впереди. Александр Коларов претендует на место в старте.

"Манчестер Юнайтед" надеется на возвращение в строй всех игроков, подхвативших вирус гриппа. Однако даже без этого потери "дьяволов" внушительны. В среду вечером не сыграют Оуэн Харгривз, Райан Гиггз, Антонио Валенсия, Уэйн Руни и Майкл Оуэн. У вингера Нани есть небольшой шанс выйти на поле.

ЭВЕРТОН - БОЛТОН 23:00

В 22 последних матчах Премьер-Лиги "Эвертон" проиграл лишь трижды. Беспроигрышная серия "ирисок" насчитывает 6 поединков. В прошлом туре "Болтон" дома одолел "Тоттенхэм" - та победа стала всего лишь второй в 9 последних турах, но этого хватило, чтобы по итогам дня подняться в зону еврокубков. В 8 последних встречах команд "Болтон" одержал 1 победу. "Бродяги" не могут забить на "Гудисон Парк" с 2005 года, а 4 последних встреча завершились победами "Эвертона". "Болтон" не может сохранить свои ворота на замке с первого тура сезона, когда отличиться не сумел "Фулхэм" - это единственный сухой поединок в 19 последних в рамках Премьер-Лиги для подопечных Оуэна Койла.

Поправился полузащитник "Эвертона" Маруане Феллани. Вероятно он, как и выздоровевший Джек Родуэлл, окажется в запасе. Виктор Аничебе и Леон Осман пока что отсутствуют.

В стартовый состав "Болтона" может вернуться вингер Мартин Петров, отметившийся голом в ворота "Тоттенхэма" в субботу. Джой О'Брайен, Рикардо Гарднер, Ллойд Самуэль и Шон Дэвис находятся в лазарете.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 10.11.2010 13:40

Количество просмотров Просмотров: 13074

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shadow10 11.11.2010 01:09 # shadow10
    Мля, Руни бы в атаку и точно выйграли бы...Тевез был 0 => атак у них почти нормальных не было. Обидно что Челси на 4 очка вперед вырвался(

    (ответить)

  2. cfc-4-life 11.11.2010 01:02 # cfc-4-life
    Бэкфорд красавелла!
    Ну и какого хрена я поменял сегодня вечером в кп счёт 0:0 в матче Сити с МЮ на 2:1? Капец... Три очка подарил просто(

    (ответить)

  3. mersyside 11.11.2010 00:59 # mersyside
    чето плохо мы сыграли с уиганом)) нзогбию надо покупать)

    (ответить)

  4. grigizdat 11.11.2010 00:59 # grigizdat
    Да ну нахер такой футбол...( Надо было выиграть...э-э-эх(

    (ответить)

  5. armin-van-buuren 11.11.2010 00:57 # armin-van-buuren
    Пойти часа 3 поспать что ли...
    Сити не порадовали, много денег ставил на них с нулем, возврат.
    Зато на бродягах отлично поднялся)

    (ответить)

  6. but23 11.11.2010 00:55 # but23
    Ну неплохо впринципе бились, в атаке импотенция какая-то , но играли в гостях и многие после болезней и травм так что норм) равная игра была, а Давид Сильва пусть дальше п*здаболит)

    (ответить)

  7. rylyman 11.11.2010 00:55 # rylyman
    Мда...Закрытая игра,очень осторожная,и все это только на руку Челси.В обороне играли хорошо,но в атаке вообще ничего,даже и моментов-то выделить нельзя,т.к. их вообще не было)Что ж,ждем АВ,эхх в атаке не ахти.

    (ответить)

  8. proxymus 11.11.2010 00:55 # proxymus
    млять! обидно шо пипец! прижали голубых как младенцев,жаль забить не удалось!

    (ответить)

  9. pipollo 11.11.2010 00:55 # pipollo
    Счёт которого Я никак неожидал.

    Матч на удивление слабенький для дерби.
    Результат впринципе с натяжкой - удовлетворительный. Скучно. :(

    (ответить)

  10. bedtime 11.11.2010 00:55 # bedtime
    А Алекс за Челси не играл ? Что с ним ?

    (ответить)

  11. makky 11.11.2010 00:53 # makky
    мс-мю
    матч полное дерьмо!

    (ответить)

  12. raka-eve 11.11.2010 00:53 # raka-eve
    блеее а красная то у микрофона же еще прямая была... чет не возбуждает он игрой своей совсем.

    (ответить)

  13. raka-eve 11.11.2010 00:51 # raka-eve
    ну хоть так, в 10 но 1-1, камбэк поди и 2-1 -_-

    (ответить)

  14. azyom 11.11.2010 00:51 # azyom
    Очередная позорная игра. Ливерпулю не место в 4ке лучших.Сейчас Ливерпуль уже не дышит, Уыган показал как надо играть когда соперник ни рыба ни мясо.в основном атаки были через Кончески там они проложили себе неплохой ход

    (ответить)

  15. blueswin 11.11.2010 00:51 # blueswin
    что то не понял я удаление Эссьена,что то не чисто то..понимаю что 2мя ногами летел на игрока Фулхэма,но всё же..это не тянуло на прямую красную,можно было бы просто дать жёлтую и тем самым Эссьен пропустил бы 1 матч,а не целых 3...

    зызы:интересно будет подана апелляция...?



    ==Всех с победой,рад 3-ём очкам==

    (ответить)

  16. gunner26 11.11.2010 00:51 # gunner26
    Брекфорд!)))

    (ответить)

  17. ironworks-whufc 11.11.2010 00:50 # ironworks-whufc
    ириски на 94 сравняли .

    (ответить)

  18. raka-eve 11.11.2010 00:49 # raka-eve
    Лучше бы Феллайни на скамейке сидеть остался...

    (ответить)

  19. bedtime 11.11.2010 00:49 # bedtime
    Ну что походу манки ничейку расписывают =) это найс =)

    (ответить)

  20. avatar 11.11.2010 00:47 # avatar
    Арсенал так себе сыграл...но молодцы,что вырвали победу=)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: