Бербатов дал совет Хейлунду

Расмус Хейлунд Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов дал совет нападающему "красных дьяволов" Расмусу Хейлунду, как улучшить свою результативность.

В своих первых 15 матчах в Премьер-Лиге после перехода из "Аталанты" за 72 миллиона фунтов Хейлунд забил только один гол, который случился на Boxing Day против "Астон Виллы".

Бербатов считает, что 20-летнему датчанину просто нужно привести свои мысли в порядок и почувствовать ворота.

"Я точно знаю, с чем он столкнулся, когда не забивал, потому что у каждого нападающего бывают периоды без голов — иногда короткие, иногда длинные".

"Я знаю, насколько сложно это может быть. Ты думаешь: "А забью ли я вообще когда-нибудь? Что происходит? Достаточно ли я хорош? Делаю ли я достаточно для своих партнеров по команде, для себя?"

"Все это у тебя на уме, и это сложно. Ему нужно перестать думать об этом. Это негативное мышление. Это ни к чему тебя не приведет. Важно сосредоточиться на простых вещах".

"Отправляйся на тренировочное поле и встань перед пустыми воротами. Возьми кого-нибудь, чтобы он подавал тебе мяч, а ты будешь отправлять его в касание в ворота, отходя все дальше. Повторяй и отходи дальше. Пробуй различные позиции, чисто для того, чтобы выработать привычку и чувствовать, где ворота. Используй это в тренировочном процессе, вот и все", — сообщил Бербатов Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 14.01.2024 11:21 # halamadrid94
    Я давно твержу, что надо дать пинка под зад этому лысому голландскому проходимцу , только тогда все пойдёт в нормальное русло.

    (ответить)

  2. red-devil-4ever 12.01.2024 20:51 # red-devil-4ever
    Да оставьте вы пацана в покое. Перешёл в 20 лет в змеюшник где токсичная атмосфера уже который год. Играл на топ уровне до этого по сути полгода. Зачем ему это дополнительное давление.

    (ответить)

  3. bad-crew 12.01.2024 20:11 # bad-crew
    Хейлунда пока рано в чем-то винить, а совет норм Берба дал.

    (ответить)

  4. high-malvern 12.01.2024 18:17 # high-malvern
    Нужна аренда в нормальный клуб, может быть в Боруссию. Может быть заиграет. Проблема только в том, что потом все равно обратно в МЮ возвращаться и все пойдет по новой.

    (ответить)

  5. alexomck 12.01.2024 14:21 # alexomck
    "не переходи туда" - самый правильный совет. теперь уже поздно.

    (ответить)

  6. empry 12.01.2024 13:29 # empry
    Бербатов такой же недоэксперт, как и Карра с Невиллом. Все раздают советы Хейлуну, но никто не раздает советы лысому с его очевидно провальными тактическими и трансферными решениями из-за которых плохо играет ВСЯ команда. На текущий момент МЮ единственный футбольный гранд в Европе помимо «Челси», который может потратить сотни лямов в летнее ТО и по факту стать СЛАБЕЕ. Именно это произошло с клубом в этом сезоне. Именно эта ситуация повлекла общекомандный спад и как следствие спад индивидуальный. Хейлуну тяжело вдвойне. Помимо адаптации ему необходимо преодолевать тактические проблемы команды, когда полузащита часто тупо не доводит мяч до штрафной. Причем здесь каша в голове у отдельно взятого нападающего, Берба?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: