Санья: "Арсенал" обладает хорошими нападающими"

Габриэль Жезус и Эдди Нкетиа Бывший защитник "Арсенала" Бакари Санья считает, что у "канониров" нет острой необходимости в приобретении нападающего в январе.

В этом сезоне "Арсенал" испытывает определенные проблемы с реализацией моментов, что было особенно заметно в трех последних матчах, которые "канониры" проиграли, забив один гол.

С переходом в "Арсенал" связывают Айвена Тоуни из "Брентфорда", однако Санья кажется, что люди недооценивают Габриэля Жезуса и Эдди Нкетиа, на которых "канониры" полагаются впереди в этом сезоне.

"Мы не должны забывать, что у "Арсенала" уже есть нападающий топ-уровня в лице Габриэля Жезуса. Люди всегда ставят под сомнение его способности, но я думаю, он великолепный игрок".

"Многие люди предполагают, что "Арсеналу" требуется усиление в нападении, но я думаю, что порой легко быть слегка неуважительными к игрокам, которые уже есть в составе. "Арсенал" обладает хорошими нападающими. Эдди Нкетиа тоже является хорошим игроком, который забил ряд важных для "Арсенала" голов", — цитирует Санья Daily Mirror.




Метки Арсенал, Санья

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2024 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2088

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 14.01.2024 10:39 # halamadrid94
    Почему никто не обращает внимания на Йонаса Винда? Вполне годный вариант.

    (ответить)

  2. arsfann 12.01.2024 14:17 # arsfann
    Все вместе на кую вертели пидора88.

    (ответить)

  3. ugunner4 12.01.2024 13:56 # ugunner4
    хороший только один - Жезус. и тот хрустальный. Нкетиа это смешно, для ротации, и то только как 3й нап

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: