"Бавария" не будет покупать Палинью в январе

Жоау Палинья "Бавария" не будет покупать полузащитника "Фулхэма Жоау Палинью в зимнее трансферное окно.

Палинья едва не перешел в "Баварию" в заключительный день летнего трансферного окна, уже прибыв в Мюнхен для подписания контракта.

Ранее ожидалось, что "Бавария" предпримет новую попытку заполучить Палинью в январе, однако Sky Sport Germany утверждает, что в конце концов чемпионы Бундеслиги решили не возвращаться за Жоау.

"Бавария" сочла Палинью слишком дорогим — "Фулхэм" хочет за свою звезду свыше 50 миллионов евро (43 млн. фунтов). Вдобавок у боссов немецкого клуба нет единого мнения насчет 28-летнего игрока сборной Португалии.

Наконец, прямо сейчас у главного тренера "Баварии" Томаса Тухеля есть несколько вариантов для опорной зоны, включая Рафаэла Геррейру и Александара Павловича. Здесь же может сыграть и Эрик Дайер, которого мюнхенцы собираются купить у "Тоттенхэма".

"Я всегда говорил, что чувствую любовь болельщиков, которые поддерживают меня. Я знаю, что однажды покину "Фулхэм". Здесь я всегда остаюсь профессионалом на 100 процентов, и я буду делать свою работу каждый раз, когда играю за "Фулхэм", — сообщил Палинья перед первым полуфинальным матчем Кубка Лиги против "Ливерпуля".




Метки Бавария, Палинья, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2024 09:00

Количество просмотров Просмотров: 1313

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 11.01.2024 15:09 # alexomck
    Палено хорош, был бы он моложе хотяб на пару лет, но там и ценник другой будет.

    (ответить)

  2. gary47 11.01.2024 11:45 # gary47
    Ну вот и давай к нам в Ливерпуль. По такому сезону точно лишним не будешь)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: