Хендерсон рассматривает варианты с "Ньюкаслом" и "Аяксом"

Джордан Хендерсон "Ньюкасл" и "Аякс" находятся среди вариантов, рассматриваемых полузащитником "Аль-Иттифака" Джорданом Хендерсоном.

На днях стало известно, что Хендерсон не чувствует себя счастливым в Саудовской Аравии, куда он уехал только прошлым летом из "Ливерпуля" по сделке стоимостью 12 миллионов фунтов.

Ранее пресса сообщала, что услуги Хендерсона были предложены "Баварии" и "Байеру", однако talkSPORT утверждает, что 33-летний англичанин рассматривает гораздо больше вариантов, включая "Ньюкасл" и "Аякс".

Пока что Хендерсон не уведомлял "Аль-Иттифак" о своем желании вернуться в Европу. Саудовский клуб не имеет никаких предложений насчет Джордана.

В данный момент продажа Хендерсона выглядит маловероятной. Но "Аль-Иттифак" допускает уход Джордана в аренду, если какой-либо клуб целиком возьмет на себя зарплату ветерана.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kipeloff89 10.01.2024 11:41 # kipeloff89
    Но "Аль-Иттифак" допускает уход Джордана в аренду, если какой-либо клуб целиком возьмет на себя зарплату ветерана.

    Источник: http://fapl.ru/posts/105122/?c=1

    Да никто его не возьмет, у него ж там зп вроде 800к в неделю.
    Даже мю бы не потянул

    (ответить)

  2. sausage 10.01.2024 09:19 # sausage
    Чёт всё это похоже на дым без огня. Но если правда собрался свалить от саудитов, то Аякс совсем не вариант, там и денег нормальных не дадут и эредивизи - слабый турнир. А вот Ньюкасл норм вариант.

    (ответить)

  3. electric 10.01.2024 08:27 # electric
    Лучше бы в ню конечно. Ослабил бы капитально сорок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: