Тен Хаг: "Относимся к Кубку Англии серьезно"

Эрик Тен Хаг Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заверил, что его команда самым серьезным образом относится к Кубку Англии.

В понедельник вечером "Юнайтед" одержал победу 0:2 над представителем Лиги Один "Уиганом", благодаря чему вышел в 4-й раунд Кубка Англии.

Дальше "Юнайтед" предстоит сыграть с "Истли", который не входит в систему профессиональных английских лиг, или "Ньпортом", выступающим в Лиге Два, однако Тен Хаг заранее обещает играть сильным составом и с правильным настроем, как это было против "Уигана".

"Это очень важное соревнование, которое каждый хочет выиграть. Каждый тренер стремится его выиграть, и мы относимся к нему серьезно".

"У нас так много травмированных и заболевших, но мы все равно выставили сильный состав. Это был хороший состав, поэтому мы были уверены в себе и чувствовали, что должны выиграть этот матч".

"Никогда нельзя недооценивать своего соперника, особенно эту команду. Ты знаешь, что они будут сражаться за свои жизни, потому что это матч их жизней. Мы отнеслись к матчу очень хорошо", — цитирует Тен Хага Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 09.01.2024 07:49 # halamadrid94
    Понятное дело, четверка им не светит. Но Кубок Англии , конечно ,все равно не возьмут.

    (ответить)

  2. bmw-e34 09.01.2024 06:41 # bmw-e34
    Понятное дело, единственный шанс для Тен Хана выиграть трофей

    (ответить)

  3. tigerpool 09.01.2024 06:05 # tigerpool
    Понятное дело, единственный шанс для мю выиграть трофей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: