Клопп ничего не знает о желании Хендерсона вернуться в Премьер-Лигу

Юрген Клопп и Джордан Хендерсон Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что ничего не знает о желании своего бывшего капитана Джордана Хендерсона вернуться в Премьер-Лигу.

На днях в прессе появилась информация, что Хендерсон, прошлым летом сменивший "Ливерпуль" на "Аль-Иттифак", не чувствует себя счастливым в Саудовской Аравии, несмотря на зарплату в 700,000 фунтов в неделю.

Утверждалось, что Хендерсон хочет уже в январе вернуться в Премьер-Лигу, однако лично Клоппу 33-летний англичанин такого не говорил, хотя они продолжают общаться.

"Разве Хендо созывал пресс-конференцию и говорил то или это? Ааа, об этом только написано! Для меня это значит, что этого не существует".

"Он мне не звонил! Вообще-то, мы разговаривали, но не об этом. Поэтому мне особо нечего сказать об этом", — сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kiva 08.01.2024 11:59 # kiva
    Перейдёт в Сандерленд.

    (ответить)

  2. lfc-in-my-heart 08.01.2024 09:56 # lfc-in-my-heart
    Хендо , конечно, заслуженный в ливерпуле человек - но в нынешней команде ему врятли место найдётся - те же щеглы Джонс и Эллиот просто на голову выше старичка. я уже молчу про Мака и Эндо. Лучше уж какого молодого подтянуть. А опыта в команде и так хватает - Салат, Дейк, Алиса, Трент.

    (ответить)

  3. liverpool888 08.01.2024 09:44 # liverpool888
    На месте Хендерсона стоит дострадать до конца сезона, а потом бы просился на выход. 700 тысяч в неделю это слишком сильно, чтобы капризничать и всеми путями пытаться вернуться в Европу. Можно обеспечить себя на долгие годы вперёд.

    (ответить)

  4. electric 08.01.2024 09:19 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: