Жота видит у "Арсенала" "психологическое преимущество"

Диогу Жота Нападающий "Ливерпуля" Диогу Жота считает, что у "Арсенала" будет "психологическое преимущество" во время матча 3-го раунда Кубка Англии в воскресенье.

Всего лишь пару недель назад "Ливерпуль" и "Арсенал" сыграли вничью 1:1 на "Энфилде" в рамках Премьер-Лиги.

С тех пор "Арсенал" потерпел поражения от "Вест Хэма" и "Фулхэма", что позволило "Ливерпулю" перехватить лидерство в Премьер-Лиге. И Жота опасается, что эти неудачи разозлят "канониров" перед кубковой встречей на "Эмирейтс".

"Думаю, никто по-настоящему не ожидал, что "Арсенал" потеряет очки в этих матчах, но в декабре один матч следует за другим, и это матчи Премьер-Лиги, так что это всегда сложно".

"Думаю, у них есть это дополнительное преимущество, потому что они хотят исправить ситуацию после домашнего поражения в предыдущем матче. Они не хотят, чтобы это повторилось".

"Мы знаем, что в этом их психологическое преимущество, но это все равно будет футбольный матч, и мы способны выйти и одержать в нем победу".

"Думаю, сильно сложнее выезда к "Арсеналу" в первом же раунде ничего и быть не может, но таков жребий. Мы знаем, что можем выйти и одержать там победу, и именно этого мы хотим", — сообщил Жота официальному веб-сайту "Ливерпуля".







Поиск: