Бербатов считает, что Руни все еще может возглавить МЮ

Уэйн Руни и Димитар Бербатов Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов считает, что Уэйн Руни все еще может стать главным тренером "красных дьяволов".

В минувший вторник "Бирмингем" уволил Руни с поста главного тренера. Уэйн продержался в клубе Чемпионшипа только 83 дня, проведя 15 матчей.

Весьма неубедительно Руни выглядели и в "Ди Си Юнайтед" из МЛС, однако Бербатов уверен, что Уэйн все еще может исполнить однажды озвученную мечту в плане тренерской работы.

"Жаль, что так вышло. Я симпатизирую ему, потому что знаю, что он хочет быть главным тренером, и однажды, он, возможно, станет главным тренером "Манчестер Юнайтед" — я по-прежнему так считаю".

"Его время в "Бирмингеме" показывает каждому футболисту, который бы хотел попробовать себя в тренерской профессии, что даже громкое имя не сможет спасти тебя от увольнения".

"Это очень сложная ситуация. "Бирмингем" был шестым, когда Уазза взялся за работу, а теперь они 20-е в таблице. Опуститься из топ-6 на 20-е место — это огромное разочарование, да и статистика говорит сама за себя — он выиграл только дважды в 15 матчах. В этом плане его сложно защищать".

"С другой стороны, у него не было времени проявить себя. Тем не менее, результаты — самая важная вещь в футболе сегодня. Тебе нужно добиваться результатов, чтобы обеспечить себе время для реализации своего видения. Ты не можешь делать это при плохих результатах".

"К сожалению, в футболе не так легко получить время. Возможно, если бы он получил больше времени, он бы наладил ситуацию, но, повторюсь, результаты — самая важная вещь в современном футболе. Возможно, если бы другие результаты в лиге были иными, и даже если бы ты проигрывал матчи, ты бы не опустился так низко и остался бы в середине таблицы. Тогда картина, возможно, была бы другой", — сообщил Бербатов Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 06.01.2024 17:14 # xxa
    Прпвильно. Середняка должен тренировать середняк

    (ответить)

  2. axiomofchoice 06.01.2024 13:36 # axiomofchoice
    Правильно, в МЮ этого топаря

    (ответить)

  3. asnural 06.01.2024 12:51 # asnural
    Шрек Юнайтед

    (ответить)

  4. moneymaker 06.01.2024 12:02 # moneymaker
    Ну хуже уже не будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: