Франк ожидает, что "Брентфорд" продаст Тоуни только за "невероятную цену"

Айвен Тоуни Главный тренер "Брентфорда" Томас Франк заявил, что его клуб продаст нападающего Айвена Тоуни в январе только за "невероятную цену".

Тоуни может вернуться на футбольное поле уже в ближайшем матче "Брентфорда" в Премьер-Лиге — против "Ноттингем Форест" 20 января. К тому времени восьмимесячная дисквалификация Айвена за нарушение запрета на ставки уже истечет.

Согласно слухам, Тоуни вызывает большой интерес у ведущих клубов Премьер-Лиги, включая "Арсенал" и "Челси", однако Франк не ожидает ухода 27-летнего англичанина, несмотря на истекающий через 18 месяцев контракт.

"Останется ли Тоуни после окончания января? Очень короткий ответ: да".

"Он игрок "Брентфорда". Он здесь, мы лишены ряда атакующих игроков, и я не представляю, почему мы должны продавать его. Я был бы счастлив сохранить его здесь надолго".

"Не я должен вести переговоры насчет этого, но если я и могу дать рекомендацию, то я бы сказал, что за него нужно установить невероятную цену, чтобы он остался здесь", — цитирует Франка BBC.

Издание The Independent в свою очередь добавляет, что "Брентфорд" допускает расставание с Тоуни в этом месяце только за 100 миллионов фунтов.




Метки Брентфорд, Тоуни, Франк

Автор mihajlo   

Дата 05.01.2024 00:05

Количество просмотров Просмотров: 1800

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vanocud 05.01.2024 15:31 # vanocud
    Клоун сука!!!

    (ответить)

  2. ab55khan 05.01.2024 11:42 # ab55khan
    не нужен он за такую сумму, можно дешевле и эффективнее найти, хотя в зимнее ТО это сложно будет(

    (ответить)

  3. chelsiukpro 05.01.2024 06:17 # chelsiukpro
    Боэлян это услышал и охладел! Конечно я бы так хотел. Пока есть кому забывать в Челси! До лета нехер брать таких по 100лямов. Плюс пусть чел покажет что он не растерял качество. Арсик борется за титул пусть и покупает.

    (ответить)

  4. empry 05.01.2024 00:47 # empry
    Вылет из АПЛ в перспективе обойдется клубу дороже, чем выручка с его продажи. Для такого клуба его результативность просто потрясающая и он один делает игру, поэтому все верно говорит Франк.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: