МЮ надеется, что Онана сыграет с "Тоттенхэмом" 14 января

Андре Онана "Манчестер Юнайтед" надеется, что голкипер Андре Онана успеет сыграть против "Тоттенхэма" 14 января до своего отъезда на Кубок Африки.

Как известно, Кубок Африки стартует 13 января, но сборная Камеруна, в которую был вызван Онана, стартует на турнире матчем против Гвинеи 15 января.

Клубы Премьер-Лиги были обязаны отпустить своих игроков на Кубок Африки уже 1 января, однако благодаря специальному разрешению Онана остался, чтобы сыграть против "Уигана" в рамках 3-го раунда Кубка Англии в ближайший понедельник.

По информации Daily Mail, "Юнайтед" также надеется сохранить своего первого номера на важнейший матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" на "Олд Траффорд" в конце следующей недели.

Если "Юнайтед" осуществит задуманное, у Онана будут только одни сутки, чтобы совершить семичасовой перелет в Африку и подготовиться к матчу с Гвинеей.

Помимо Гвинеи, камерунцы сыграют в Группе C также с Сенегалом и Гамбией. Если Онана и партнеры не выйдут в плей-офф, Андре освободится уже 23 января.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 02.01.2024 19:50 # quavo
    Дробоебы ебаные

    (ответить)

  2. bad-crew 02.01.2024 19:03 # bad-crew
    Не тащит как тащил Де Хеа, даже близко. Зато ногами играет, что ни%уя толком не приносит пользы. Очередной провальный трансфер наравне с Антони.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: