Ходжсон не исключает, что будет тренировать после "Пэлас"

Рой Ходжсон Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон заявил, что клуб с "Селхерст Парк" может не быть его последним местом работы.

Согласно слухам, "Пэлас" уже вовсю задумывается о расставании с Ходжсоном — если не прямо сейчас, то в конце сезона, когда истекает контракт Роя.

76-летний Ходжсон уже является старейшим наставником в истории Премьер-Лиги, однако Роя не потерял интерес к тренерской работе и допускает, что возглавит другую команду, если "Пэлас" откажется от его услуг.

"Я заключил однолетний контракт, чтобы помочь клубу, потому что они ощущали потребность в том, чтобы вернуть меня и работать со мной в этом году. Я с радостью согласился, и я совершенно не заглядываю наперед".

"Я бы слегка не хотел говорить, что у меня не будет другой работы в футболе после этого года, потому что ты просто не можешь знать — да и почему я должен захотеть сказать это? Что мне это даст? Временами я наслаждаюсь своей работой. Но это тяжелая работа".

"Я на той стадии своей карьеры, когда я не думаю, что мне нужно как-либо оправдывать себя. Люди могут решить, что я больше не гожусь для этой работы, но это их дело. Я не собираюсь никак оправдываться перед ними", — цитирует Ходжсона Evening Standard.




Метки Кристал Пэлас, тренеры, Ходжсон

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2024 22:00

Количество просмотров Просмотров: 1145

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 04.01.2024 08:25 # halamadrid94
    Зачетный дед. Не удивлюсь , если Пэлас завершит сезон в первой десятке.

    (ответить)

  2. kel-thuzad 02.01.2024 01:52 # kel-thuzad
    Дед красава

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: