Де Хеа задумывался о завершении карьеры

Давид Де Хеа Голкипер Давид Де Хеа задумывался о завершении игровой карьеры после расставания с "Манчестер Юнайтед" прошлым летом.

Напомним, "Юнайтед" решил не продлевать контракт с Де Хеа, и в конце июня Давид покинул "Олд Траффорд" свободным агентом после 12 лет в клубе.

По информации The Athletic, решение "Юнайтед" и недостаток интереса со стороны ведущих клубов Европы навели Де Хеа на мысли о том, чтобы повесить перчатки на гвоздь.

В конце концов 33-летний испанец этого не делать и сейчас продолжает поддерживать физическую форму с помощью индивидуальных тренировок.

Открывшееся зимнее трансферное окно дает Де Хеа новую возможность вернуться в футбол. Ранее пресса сообщала об интересе к Давиду со стороны "Ньюкасла", чей первый номер Ник Поуп угодил в лазарет на четыре месяца.




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 01.01.2024 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4402

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 02.01.2024 11:15 # tigerpool
    Шлиюшка Салаха

    (ответить)

  2. yarrows 02.01.2024 02:52 # yarrows
    Да уж, тут видать ситуация, что у всех топов докомплект и никто личку ему не готов класть серьезную. А на уровень ниже, полагаю, ДеХеич не готов скатываться еще.

    (ответить)

  3. quavo 01.01.2024 22:01 # quavo
    Я в ахуе если честно, де хеа для меня вообще лучший кипер апл, и сейчпс ну далеко не хуже гавнаны того же, и ситуация вообзе нзжцмпозорная

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: