Шмейхель: "Антони не понимает игру"

Антони Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель считает, что вингеру "красных дьяволов" Антони не хватает понимания игры в футбол.

Антони совершено кошмарным образом завершил 2023 год, будучи замененным в проигранном матче против "Ноттингем Форест" накануне (2:1) на 54-й минуте.

Шмейхель удивлен, что главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг настолько терпелив в отношении Антони, и считает, что 23-летнего бразильца пора усадить в запас.

"Я правда думаю, что он (Тен Хаг) должен переосмыслить положение Антони. Он не так много дает команде. Он вызывает разочарование в своих партнерах по команде. Это по-настоящему разочаровывает".

"Он имел много возможностей на протяжении длительного времени, но этот игрок не забивал голов и не ассистировал в этом сезоне. Такое впечатление, что он не понимает игру", — сообщил Шмейхель Super Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kapitoxa 31.12.2023 14:19 # kapitoxa
    такое разочарование его игра... даже возможно, любой вингер АПЛ на его позиции будет сильнее

    (ответить)

  2. sausage 31.12.2023 13:42 # sausage
    Очень точно сказал. Ну а вообще по Антони всё стало ясно, когда он в самом начале английской карьеры стал фристайлить на ровном месте ни с того, ни с сего. Чел, попав в МЮ, решил, что жизнь удалась, а он ебать суперзвезда.

    (ответить)

  3. empry 31.12.2023 13:15 # empry
    Ничего. Лысому надо дать еще 400 лямов и тогда точно дела пойдут.

    (ответить)

  4. closer 31.12.2023 12:43 # closer
    Держись Антоха, легенда сити тебе просто завидует

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: