"Юнайтед" проиграл в Ноттингеме

Николас Домингес В своем заключительном матче в уходящем 2023 году "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение 2:1 в гостях у "Ноттингем Форест".

Относительно победы 1:3 над "Ньюкаслом" во вторник в стартовый состав "лесников" вернулись Николас Домингес и Райан Йетс, заменив Ибраима Сангаре и Каллума Хадсон-Одои.

"Красные дьяволы" недосчитались приболевшего Расмуса Хейлунда, чье место в старте занял Антони.

"Юнайтед" выглядел на удивление робко в начале матча, играя вторым номером. "Форест" владел инициативой и даже нанес несколько ударов, но все они оказались неточными.

В первом тайме гости вообще ничего не показали в атаке, но и явных провалов в свой обороне смогли избежать.

Вскоре после начала второго тайма "дьяволы" впервые создали угрозу воротам Мэтта Тернера. Диогу Далот наносил обводящий удар с подступов к штрафной — штанга!

Ответ "лесников" последовал на 64-й минуте. Гонсало Монтиель прострелил с правого края штрафной в район 11-метровой отметки, откуда Домингес без помех вогнал мяч в нижний угол ворот — 1:0.

"Форест" почувствовал себя еще увереннее, но на 78-й минуте внезапно пропустил. Совершив перехват, Алехандро Гарначо вошел в штрафную и сделал пас поперек площадки на Маркуса Рэшфорда, который в касание поразил свободный угол ворот — 1:1.

Теперь уже гости воодушевились, и игра пошла на встречных курсах. Удачливее по такой игре оказались хозяева, потому что на 82-й минуте Морган Гиббс-Уайт обводящим ударом с подступов к штрафной завершил контратаку своей команды — 2:1.

В остатке матча у "Юнайтед" была только одна реальная возможность уйти от поражения, но Тернер перевел мяч через перекладину после дальнего удара Бруну Фернандеша с рикошетом.

"Юнайтед" не смог развить то позитивное впечатление, которое произвел "камбэком" против "Астон Виллы". "Дьяволы" с самого начала матча демонстрировали беззубый футбол, да и свой гол забили без особых на то предпосылок.

"Ноттингем Форест" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. kojan 31.12.2023 10:45 # kojan
    команда не хочет этого тренера и не будет играть с ним...

2. hachidlo 31.12.2023 03:26 # hachidlo
    Всё же, натура сосича ака приспособленца дала о себе знать: одмэн быстро приручил бабусь, что та, гордо подбивая всех свалить из-за цензуры, стал ручным, полностью перестал писать про политику и вернулся экспертировать по футболу. Встал на колени, а на них посадил внучка виталю, перед барским домом и давай бунтовать. И ведь знает, что бунтует и всё равно стоит!
    Не зря говорят, что старую псину новым трюкам не обучишь.

5. kellborn 31.12.2023 02:21 # kellborn
    НЕ ДАЙ БОГ ВСУ ПО МОСКВЕ КАСЕТНЫМИ ЕБАНЕТ. ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
    ЗАТО ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ДЕДУ МОРОЗУ НА НОВЫЙ ГОД ЗАГАДЫВАТЬ!

6. moneymaker 31.12.2023 01:10 # moneymaker
    А че там по сасалси, ребята?

7. bembo 31.12.2023 00:02 # bembo
    бля рофл рили слить элангу за 15 и купить антона))))))))))

8. fiezzo 30.12.2023 23:48 # fiezzo
    Согласно прогнозам супа осталось всего 2 дня и Эрдоган покинет пост президента Турции, в России начнется тотальная мобилизация и Украина совершит мощнейшее контрнаступление

9. kellborn 30.12.2023 23:48 # kellborn
    Постпред Чехии не примет участия в заседании Совбеза ООН в связи с обстрелом Белгорода, сообщил министр иностранных дел Ян Липавский

Мы не позволим России вызывать нас куда-либо. Прага не будет служить российской пропаганде. Мы с удовольствием явимся на заседание СБ ООН, когда Россия захочет обсудить там вывод своих войск из Украины.

По данным РФ, Украина использовала для атаки, среди прочего, ракетные установки RM-70 «Vampire» чешского производства.

Если ты чувствуешь себя бесполезным просто вспомни, что в мире есть ООН.

10. hachidlo 30.12.2023 23:35 # hachidlo
    А помните такое государство - Палестина? За которое ещё воевали мусульман и дагестанцы в интернете? Вот и я не помню.

11. iskander8sg 30.12.2023 23:21 # iskander8sg
    И помните фапловчане - Искандер самый сильный украинец на фапле! Мы толпой мужиков с руской фракции "ватные штаны" даже вместе слабее его! (с) Лемарз

12. drogba11cool 30.12.2023 23:18 # drogba11cool