Кэмпбелл советует "Арсеналу" продать Смит-Роу для приглашения Тоуни

Эмиль Смит-Роу Бывший нападающий "Арсенала" Кевин Кэмпбелл посоветовал "канонирам" продать полузащитника Эмиля Смит-Роу, если это поможет заполучить бомбардира "Брентфорда" Айвена Тоуни.

Поражение 0:2 от "Вест Хэма" в четверг вечером вновь показало, что "Арсеналу" не хватает игрока, который сможет завершать атаки команды.

Тоуни считается целью номер один "Арсенала" на январь, но чтобы потянуть столь дорогостоящий трансфер, "канонирам", вероятно, придется кого-нибудь продать.

Кэмпбелл считает, что "Арсенал" мог бы принести в жертву 23-летнего Смит-Роу, хотят тот и является продуктом академии лондонского клуба.

"Можно сказать, что усиление требуется обороне, точно полузащите и нападению — в Западном Лондоне как раз есть парень (Тоуни), который соскучился по игре в футбол и которого сватают в "Арсенал".

"Это был бы отличный переход, но в данный момент времени, я не уверен, возможно ли это с финансовой точки зрения".

"Но, думаю, "Арсенал" не может позволить себе сидеть сложа руки, они обязаны быть проактивными, потому что это огромная возможность завоевать титул".

"Проблема в том, чтобы управиться с этими финансами, этим ФФП, ведь именно поэтому они взяли Райю только в аренду".

"Я не знаю, будет ли "Брентфорд" так добр, что отпустит его (Тоуни) в аренду. Я не представляю себе этого. Уверен, они захотят получить деньги".

"У них есть некоторые активы, на которых будет спрос. Некоторые фанаты "Арсенала" не хотят, чтобы воспитанники вроде Смит-Роу уходили из клуба. Но если ты претендуешь на титул, ты должен быть беспощаден, ты должен быть по-настоящему беспощаден".

"И если ты можешь продать пару игроков, этим создав себе возможность для приглашения кого-нибудь вроде Тоуни, то так и нужно поступить", — сообщил Кэмпбелл talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. t1mon1 30.12.2023 11:55 # t1mon1
    Ему пора идти по пути гнабри, гринвуда санчо и прочих успешных молодых проспектов, уходить с лавки ради игры на регулярной основе в клуб по проще. Шансы реанимации на подобие гринвуда у него есть.

    (ответить)

  2. moneymaker 29.12.2023 19:19 # moneymaker
    Гнабри продали уже

    (ответить)

  3. chelsea88 29.12.2023 17:43 # chelsea88
    Кому блеать всралось это днище ггшное?!

    (ответить)

  4. soloviev 29.12.2023 17:05 # soloviev
    Травмы поломали пацана канеш, но если сможет поменять вектор карьеры, как в своё время Гнабри, надо уходить канеш

    (ответить)

  5. narcot 29.12.2023 16:50 # narcot
    20.01.2021 21:56 #
    aliluya-nn

    Хорошо играет ..заслужил и больше ЗП думаю, но да ничего - будет так продолжать успеет заработать ..немного Аршавина напоминает стилем игры, так же вниз смотрит при игре с мячом
    ..уже какие-то странные мини рекорды АПЛ с Сака установили - оказывается не было пару англичан до 21 года, которые на двоих три гола сообразили :)
    (ответить)

    Источник: http://fapl.ru/posts/83555/?c=1

    (ответить)

  6. chelsae88 29.12.2023 16:05 # chelsae88
    А теперь вспомните вскукареки педиков какой это охуенный игрок и что он будет топом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: