"Тоттенхэм" проиграл "Брайтону"

Жоао Педро и Данни Уэлбек Слишком поздно включившись в игру, "Тоттенхэм" лишь смог подсластить двумя голами свое поражение в гостях у "Брайтона" — 4:2.

В стартовом составе "чаек" произошло четыре перестановки. Свой шанс получили Джейсон Стил, Джеймс Милнер, Факундо Буонанотте и Данни Уэлбек.

В старт "шпор" вернулись Дестини Удоджи и Пьер-Эмиль Хейбьерг, заменив Кристиана Ромеро и Оливера Скиппа.

Гости вроде бы неплохо начали матч, но довольно скоро хозяева ответили на это двумя моментами Уэлбека — дважды отличную игру в воротах продемонстрировал Гульельмо Викарио.

А вот на третий раз Викарио уже не спас "Тоттенхэм". Это случилось на 11-й минуте, когда Жоао Педро с подступов к штрафной сделал пас внутрь площадки на свободного Джека Хиншелвуда, а тот вторым касанием пробил под перекладину — 1:0.

На 20-й минуте Ян Пол Ван Хекке пробил головой в штангу ворот Викарио после подачи углового. Уэлбек пытался сыграть на отскочившем мяче, но Деян Кулусевски схватил его за футболку. Спустя некоторое время подключилась система VAR, и Педро реализовал назначенный пенальти — 2:0.

На 32-й минуте "шпор" еще раз выручила штанга, приняв на себя крученый удар Милнера с дистанции.

Прошло еще пять минут, и Буонанотте поразил ворота из центра штрафной после заброса Уэлбека, однако гол не был засчитан из-за офсайда.

На 45-й минуте Педро вышел один на один Викарио, но тот не позволил разнице в счете стать крупной.

Уже в добавленное к первому тайму время Ришарлисон мог отыграть один гол, но его дальний удар пришелся в штангу.

"Тоттенхэм" обнадеживающим образом начал второй тайм, а Ришарлисон даже забил гол на 62-й минуте, однако взятие ворот не было засчитано из-за офсайда.

Надежды "шпор" отыграться были похоронены на 63-й минуте, когда вышедший на замену Первич Эступиньян нанес роскошный дальний удар с левой ноги — 3:0.

Прошло еще немного времени, и Эван Фергюсон, другой появившийся со скамейки игрок, заработал пенальти. Педро вновь были идеален при исполнении 11-метрового — 4:0.

Казалось, игра закончена, но в концовке "Тоттенхэм" внезапно встрепенулся. На 81-й минуте Сон Хен Мин сделал передачу поперек штрафной, а Алехо Велис пробил рядом со штангой — 4:1.

На 85-й минуте Бен Дэвис отыграл еще один гол, на дальней штанге головой замкнув навесную передачу Педро Порро — 4:2.

На пятой компенсированной минуте Хейбьерг пробил в штангу, но и только.

"Брайтон" откровенно смазал концовку матча, но перевес в счете был слишком большим, а времени оставалось слишко мало, чтобы упустить победу. "Тоттенхэм" чересчур поздно заиграл в полную силу.

"Брайтон" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. largo-winch 29.12.2023 10:06 # largo-winch
    Петушары принялись за свое любимое дело - сосать всем подряд!!!

2. xxa 29.12.2023 08:35 # xxa
    Ну что петушары не легко да когда судьи не помогают

3. felix-the-cat 29.12.2023 01:13 # felix-the-cat
    Рождественские чемпионы по классике начала сосать после Рождества)

4. narcot-fake 29.12.2023 01:12 # narcot-fake
    Ору )))))))

5. felix-the-cat 29.12.2023 01:11 # felix-the-cat
    Это 110 миллионов

НАСТОЯЩИЙ ЖИГУЛИ ДОКЛАД ОТСОСАЙС

6. skydreams 29.12.2023 01:09 # skydreams
    но арсик по игре пиздат, может реально и на чемпик замахнутся. ну по тому, что вижу, только сити конкурент. колбаса за все отскоки с нулевой игрой во 2 круге отхватит сполна, вилла это смешно, ттх уже сча слился.

7. skydreams 29.12.2023 01:07 # skydreams
    89 минута уже 25% стадика нету) дух артета команде привил, а болелы остались как раньше.

кстати заметил, что у арса самое большое кол-во болел нигеров. как только показывают трибуны, там большая часть нигеры сидят. наверное и с этим связано, что сток сваливают

8. felix-the-cat 29.12.2023 01:03 # felix-the-cat
    Как эти пидарасы геи заибали нырять т выпрашивать пенки

Думают если руками можно в штрафной играть то им всё прощать будут))

9. breadpeat 29.12.2023 01:00 # breadpeat
    так арснл и петунхэм одна школа похоже.. имени делли али

10. girasimus 29.12.2023 01:00 # girasimus
    Как хладнокровно играют молотки

11. hachidlo 29.12.2023 00:59 # hachidlo
    Грязный симулянт. И это я не про виталика, когда сурен и хамерсмит заходят к нему в гости.

12. breadpeat 29.12.2023 00:59 # breadpeat