Гарначо: "Один из лучших дней в моей жизни"

Алехандро Гарначо Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алехандро Гарначо назвал волевую победу 3:2 над "Астон Виллой" "одним из лучших дней" в своей жизни.

Именно дубль Гарначо во втором тайме положил начало "камбэку" "Юнайтед" в домашнем противостоянии с "Астон Виллой", а уже Расмус Хейлунд принес "красным дьяволам" победу.

В этом матче Гарначо забил еще один гол, который был отменен из-за офсайда, поэтому 19-летний аргентинец остался весьма доволен собой.

"Это замечательное ощущение. Мы — "Манчестер Юнайтед". Мы уступаем 2:0, но мы никогда не сдаемся, и команда совершила замечательный "камбэк".

"Я хотел попытаться взять ситуацию под контроль. Я сказал, что нам нужен только один гол, чтобы вернуться в игру. Я забил один, но там был офсайд".

"Как я уже сказал, мы никогда не сдаемся, поэтому нам нужно было забить первый гол и продолжать оказывать давление. Я также очень рад за Расмуса, который забил свой первый гол в лиге".

"Слишком много людей говорят о нападающих "Манчестер Юнайтед" и том, что мы никогда не забиваем голы и не ассистируем, но сегодня вы увидели, что Рэшфорд ассистирует, а я с Расмусом забиваем. Каждый очень счастлив".

"Я очень счастлив. Один из лучших дней в моей жизни", — цитирует Гарначо Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. snapdragon 27.12.2023 14:25 # snapdragon
    по чаще ассистируйте и забивайте

    (ответить)

  2. kapitoxa 27.12.2023 12:33 # kapitoxa
    какой же слабый игрок, я просто поражаюсь
    и , главное, все сходит с рук, из-за таких вот удач, как вчера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: