Берли считает, что Джексон недостаточно хорош для Премьер-Лиги

Николас Джексон Бывший полузащитник "Челси" и сборной Шотландии Крейг Берли обрушился с критикой на нападающего "синих" Николаса Джексона.

В минувшее воскресенье Джексон не смог предотвратить поражение "Челси" со счетом 2:1 от "Вулверхэмптона", лишь отметившись очередными упущенными моментами и очередной желтой карточкой.

По мнению Берли, купленный у "Вильярреала" за 32 миллиона фунтов не годится на роль основного нападающего "Челси", и ответственность за это должны взять на себя спортивные директора лондонского клуба.

"Они ("Челси") ужасны впереди. Нико Джексон — кто-нибудь должен объяснить мне, что он делает на поле. Сегодня он играл немного позади Бройи, но затем они перестроились".

"Играя нападающего, он получил уже восемь желтых карточек. Это, наверное, больше, чем он нанес ударов по воротам".

"Это просто ужасно и вновь вызывает вопросы к селекционному департаменту, потому что очевидно, что он недостаточно хорош, чтобы играть ведущего нападающего в Премьер-Лиге", — сообщил Берли ESPN.




Метки Берли, Джексон, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.12.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2163

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 27.12.2023 02:43 # high-malvern
    Очередной тупой негр с огромным самомнением.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 26.12.2023 14:25 # chelsiukpro
    Да нормально все с Джексоном! Отличное приобретение за нормальные деньги! Чел просто на спаде в декабре 2-3 маатча неважнораспоряжается с мячом. Я не парюсь в его таланте.. будут и взеты и падения как у многих игроков!

    (ответить)

  3. chelsea-69 26.12.2023 13:47 # chelsea-69
    шарит дядя

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: