Почеттино призвал фанатов "Челси" не винить Джексона

Николас Джексон Наставник "Челси" Маурисио Почеттино призвал фанатов своего клуба не винить нападающего Николаса Джексона в очередной потере очков.

В воскресенье "Челси" оформил четвертое кряду поражение на выезде в Премьер-Лиге, уступив "Вулверхэмптону" со счетом 2:1.

Джексон в матче на "Молинью" отметился лишь несколькими упущенными моментами и очередной желтой карточкой, которых (8) у него в этом сезоне Премьер-Лиги уже больше чем голов (7).

Болельщики "Челси" продемонстрировали свое разочарование нестабильной формой Джексона, когда тот был заменен, однако Почеттино призывает быть терпеливее с 22-летним сенегальцем.

"Я не слышал фанатов. Но это всегда вопрос ожиданий и того, как ты справляешься с ними. Когда речь о нападающем, который в таком возрасте приезжает в новую лигу вроде Премьер-Лиги, то важно не винить его".

"Разочарование фанатов можно понять. Но винить нужно всех нас вместе взятых. Футбол — коллективный вид спорта, и важно не возлагать вину кого-то одного".

"Но он молод, это его первый сезон в Премьер-Лиге, и с ним связаны огромные ожидания. Ты под давлением, если играешь за "Челси", — цитирует Почеттино The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 25.12.2023 20:09 # vinnipooh
    супер новость Моуриньо собирается вернутся в Челси

    (ответить)

  2. asnural 25.12.2023 09:06 # asnural
    Холанд молод, Азар был молод...Джексон мудила просто

    (ответить)

  3. mansoor 25.12.2023 00:33 # mansoor
    Мы не виним Джексона. Мы виним тебя Моурисьо. С такими полузащитниками даже без нападающего можно игру сотворить. Близится прощание близится. Камон Моуриньо.
    Моурисьо аут
    Моуриньо ин

    (ответить)

  4. chelsiukpro 24.12.2023 23:04 # chelsiukpro
    Джексон, Броя, Стерлингнеипользовали хорошие шансы забить первыми! А там и сами пропустили.... Поч сади на банку тех косячников и выпускай Нкунку вместо Джексона пусть отдохнет а то вторая неделя у него некакая...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: