Каррагер: "У "Ливерпуля" что-то не в порядке с нападением"

Дарвин Нуньес и Юрген Клопп Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что у "Ливерпуля" нет порядка с линией нападения.

В двух своих последних домашних матчах — против "Арсенала" накануне и против "Манчестер Юнайтед" в прошлый уикенд — "Ливерпуль" наиграл лишь на один гол.

При этом Дарвин Нуньес не забивает уже 12 матчей кряду во всех соревнованиях. В неважной форме находится и Луис Диас.

Каррагер чувствует, что у "Ливерпуля" нет порядка впереди, и допускает, что "красные" обратятся на трансферный рынок следующим летом.

"Глядя на тройку нападения "Ливерпуля", я чувствую, что что-то не в порядке".

"Гакпо здесь уже почти 12 месяцев, и у него были свои вспышки, но это никуда не годится. Диас выглядит тенью себя после своих проблем с коленом в прошлом сезоне".

"Мне кажется, Диасу нужно хорошо провести вторую половину сезона, иначе "Ливерпуль" выйдет на трансферный рынок летом для укрепления левого края атаки. Просто есть ощущение, что они так и не восполнили потерю Садио Мане и Роберто Фирмино в плане мастерства".

"Я знаю, что Дарвин Нуньес начал матч в запасе, и он переживает упадок формы в плане голов, но Нуньес должен быть одним из первых при определении стартового состава".

"Даже посреди недели, когда они победили "Вест Хэм" в Кубке Лиги, он создал гол и создал панику. Есть ощущение, что, даже если это не закончится хорошо, он может кого-нибудь обыграть или нанести удар. Может сделать что-нибудь".

"Такое ощущение, что мы по-прежнему ищем оправдания для него, но прямо сейчас ситуация с тройкой нападения "Ливерпуля" такова: Салах — твой номер 1, Нуньес — твой номер — 2, а кто еще?" — цитирует Каррагера Sky Sports.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 24.12.2023 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3918

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shuher64 25.12.2023 05:02 # shuher64
    Сам то что нибудь сделал за свою каръеру? А

    (ответить)

  2. girasimus 24.12.2023 18:06 # girasimus
    Надо брать Мбампе

    (ответить)

  3. vals1702 24.12.2023 17:00 # vals1702
    покупать надо топов. С ФСГ толку не будет.

    (ответить)

  4. mansoor 24.12.2023 16:13 # mansoor
    Когда тебе есть что терять ты играешь иначе. МЮ привез 2 автобуса. Арсенал яркая команда с лучшей в мире пары центральных защитников. С такими командами Ливерпуль не играет открыто. Но МЮ должны были дожать. Мбаппе был бы кстати.

    (ответить)

  5. takernotagiver 24.12.2023 16:03 # takernotagiver
    Каррагер тупой чурбан. Ливеру противостояла одна из лучших оборон АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: