Салиба: "Там был пенальти"

Вильям Салиба Защитник "Арсенала" Вильям Салиба признал, что его команда заслуживала получить в свои ворота пенальти против "Ливерпуля", когда мяч попал в руку "капитана" Мартина Эдегора.

Напомним, рефери Крис Кавана арбитр VAR Дэвид Кут не отреагировали, когда на 20-й минуте субботнего матча Премьер-Лиги на "Энфилде" Эдегор нечаянно сыграл рукой.

После матча, завершившегося вничью 1:1, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп недоумевал, как его команда не заработала пенальти в этом эпизоде, и даже Салиба признает, что "Арсеналу" здесь повезло.

"Да, конечно. Там был пенальти, но я не рефери, и им нужно смириться с этим", — сообщил Салиба Viaplay.

Метки Арсенал, Ливерпуль, Салиба

Дата 24.12.2023 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4909

1. gunars 24.12.2023 17:14 # gunars
    мне кажется или самый опушенец этого сайта, это chelsea88
    может скинемся ему на психолога, или ему уже ничего не поможет?

2. felix-the-cat 24.12.2023 16:34 # felix-the-cat
    Обоссал Виталика и тупых калониров)))

Идите изучайте правила игры чтобы не глотать хуи как вы это сейчас делаете)))

3. mrsimph 24.12.2023 15:19 # mrsimph
    Счёт по игре, точка. Пенку на Хаверце не поставили, только потому что за руку Эдегора не дали. А если порассуждать о руке, то очевидно, что он не упираться ею собирался, а именно откинул мяч. Никогда не стоит забывать, что при определенных событиях матчи могут сложиться по другому. думаю ничья устроила обе команды на данном отрезке чемпа, всё ещё впереди.

4. aliluya-nn 24.12.2023 13:44 # aliluya-nn
    Пора заканчивать обсуждать этот матч ..справедливый счет, равная игра и по всем статистическим показателям, по спорным и голевым моментам ..на момент с Эдегором есть момент с Хаверцом, где смело можно ставить пенальти ..на удар в перекладину от Трента есть выход Сака один на один с вратарем с последующим ударом Мартинелли
    ..и если Арсенал тот же выход Сака сам организовал, то все все спорные и яркие моменты, помимо гола Салаха, связаны с тем, что поле в перерыве матча залили ливерпульцы - поскользнулся Эдегор, где требуют пенальти, Зинченко - где вышли впятером на двоих, Сака, где хотят его удалить
    ..раньше как-то более адекватно себя вели фаны Ливерпуля, если возмущались, так хоть когда их команда была на голову лучше на поле ..мельчают чтоли - раз при такой игре хотят, чтобы им судьи принесли на блюдечке результат

5. arsenverim 24.12.2023 13:05 # arsenverim