Тен Хаг не знает, почему Рэшфорд не похлопал фанатам МЮ

Маркус Рэшфорд Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг не смог объяснить, почему нападающий Маркус Рэшфорд убежал в раздевалку сразу после окончания матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

В последнее время Рэшфорд не проходит в стартовый состав "Юнайтед", что связано с неважной формой 26-летнего англичанина.

В субботу Тен Хаг позволил Рэшфорда сыграть заключительные полчаса с небольшим, но Маркус после выхода на замену ничем не запомнился, кроме своей новой прически в стиле Уэса Брауна.

А когда прозвучал финальный свисток, возвестивший о поражении "Юнайтед" со счетом 2:0, Рэшфорд с недовольным лицом поспешил скрыться в подтрибунном тоннеле, отказавшись поблагодарить приехавших на этот выезд фанатов "красных дьяволов".

После матча Тен Хага спросили о поведении Рэшфорда, который уже имел разговор со своим наставником после недавнего выезда к "Ньюкаслу", но Эрик не смог внести какую-либо ясность.

"Я не видел этого. Я не уверен, что произошло", — цитирует Тен Хага Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quickelf 24.12.2023 20:58 # quickelf
    Пацан на глазах убивает свою карьеру

    (ответить)

  2. chelsiukpro 24.12.2023 12:20 # chelsiukpro
    В ПСЖ. хотели этого пацана! Надо было пулять за хорошие деньги! Лошары в цепились а результат виден.... Челу реально нужна стряска и это переход в другой клуб с другой культурой всотрехнула бы его.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: