"Юнайтед" бит "Вест Хэмом"

Джаррод Боуэн "Манчестер Юнайтед" потерпел очередное поражение в этом сезоне, проиграв в гостях у "Вест Хэма" со счетом 2:0.

Относительно победы 3:0 над "Вулверхэмптоном" в стартовом составе "молотобойцев" произошло два изменения. Вместо Лукаша Фабиански и Найефа Агерда появились Альфонс Ареоля и Константинос Мавропанос.

По сравнению с 0:0 в гостях у "Ливерпуля" в старт "красных дьяволов" вернулись Аарон Ван-Биссака и Бруну Фернандеш, заменив Диогу Далота, и Софьяна Амрабата. 19-летний Вилли Камбвала появился вместо Рафаэля Варана.

"Вест Хэм" довольно активно начал матч, и уже на пятой минуте Эмерсон Палмери дальним ударом проверил голкипера "Юнайтед" Андре Онана.

Однако очень скоро темп упал, команды действовали без ворот. Игра откровенно навевала тоску.

Гости молчали до 35-й минуты, когда Антони хорошим пасом вывел Гарначо на удар по левому краю штрафной, однако Алехандро не смог пробить Ареоля.

На 40-й минуте Ареоля еще раз вступил в игру, отразив дальний удар Кобби Майну. "Дьяволы" определенно прибавили во второй половине первого тайма, но для гола сделали недостаточно.

Вскоре после начала второго тайма Джаррод Боуэн отметился ударом головой, однако Онана выловил мяч из под перекладины.

"Молотобойцы" стали наращивать темп и в итоге открыли счет на 72-й минуте. Лукас Пакета выполнил классный заброс на правый край штрафной, где Боуэн опустил мяч в ноги и со второй попытки пробил Онана — 1:0.

Хозяева воодушевились — настолько, что на 78-й минуте забили второй гол. Майну совершил потерю на своей половине поля, и Мохаммед Кудус в одиночку разобрался с Камбвала и Джонни Эвансом — 2:0.

В остатке матча "Вест Хэм" не позволил усомниться в своей победе. "Юнайтед" атаковал вяло, не создав реальных моментов.

"Юнайтед" испортил то позитивное впечатление, которое произвел во время матча против "Ливерпуля" в прошлый уикенд. "Вест Хэм" не показал ничего выдающегося, но все равно дважды нашел лазейку к воротам Онана.

"Вест Хэм" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. redwhitegun 23.12.2023 19:59 # redwhitegun
    Как же Данжума простил петушар. Дважды...

Походу хау тоже в беде
    Посливал все что можно и в апл волочится.

6. takernotagiver 23.12.2023 19:47 # takernotagiver
    Правду говорит

23.12.2023 19:03 #
    vagifspurs

Тоттенхэм БУДЕТ на страпоне! Запомните мои слова кучка пидоров и пидарасов

7. quavo 23.12.2023 19:41 # quavo
    Такого блювотного футбола даже при горлуме и галине не было, ебануться какой это физручек

8. burnley 23.12.2023 19:40 # burnley
    КАК ЖЕ ЕБЕМ!!! ОДОБЕР >>>> БЕЛЛИНГЕМ. ПРОСТТО ЛЕГЕНДА!

4 матча без забитых, потрясающе

я понимаю если б ему дали время после прошлого сезона не попав в 4ку, но после 4ки и сезон регресса продолжается

все печально у мю

13. fiezzo 23.12.2023 18:43 # fiezzo
    Новости цифровых технологий и стремительного прогресса. Министр Обороны и по совместительству жирный бухарский жiд Умеров обрадовал хохлов прекрасной новостью, о том что аналоговая мобилизация скоро завершится полной диджитализацией. Повестки будут им приходить в электронном виде, а как связаться с хохлами найдут. Например, все явки и пароли возьмут из этой самой Дии. Говорит, что засылать приглашения собираются даже заграницу.

16. takernotagiver 23.12.2023 18:06 # takernotagiver
    Вест Хэм плюнул на кубок лиги и отдался на Энн Филде, чтоб выложиться на 100 процентов против МЮ. Ливер выложился на 100 процентов в мусорном кубке лиги перед матчем с прямым конкурентом за чемпионство))))

17. scauzer11 23.12.2023 18:02 # scauzer11
    ну а кули им теперь есть чем гордиться, на Энфилде же не пропустили)

18. superperez101 23.12.2023 18:02 # superperez101