Каррагер не уверен, что "Ливерпуль" — серьезный претендент на титул

Джейми Каррагер Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер не уверен, что команда Юргена Клоппа является серьезным претендентом на победу в Премьер-Лиге в этом сезоне.

Прямо сейчас "Ливерпуль" находится в одном очке от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала", с которым играет в ближайшую субботу.

Каррагер чувствует, что многие болельщики "Ливерпуля" не ожидали от своей команды столь бодрого выступления в этом сезоне. Джейми кажется, что результаты "красных" не вполне соответствуют их игре.

"Если смотреть на течение сезона и количество очков, набранных "Ливерпулем", то они являются одной из лучших команд в стране. Но когда смотришь непосредственно на их игру, то я не так уверен".

"Мне, наверное, нужно чуть больше подтверждений, и нет способа сделать это лучше, чем добыть на выходных отличный результат против "Арсенала", который находится на вершине лиги".

"Я просто думаю, что "Ливерпулю" слегка не хватает сил для завоевания титула. Надеюсь, я неправ, и вдобавок этот сезон может получиться другим, нежели предыдущие, когда "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" устанавливали столь высокие стандарты".

"Думаю, если "Ливерпулю" суждено выиграть лигу в этом сезоне, то для этого хватит только 80 с чем-то очков, нежели 90 с чем-то".

"В глазах большинства болельщиков "Ливерпуля" они опережают график в плане своей близости к вершине таблицы на данном этапе. Думаю, люди чувствуют, что с новой полузащитой и перезагрузкой этой команды "Ливерпуля" при Клоппе они будут реально претендовать на титул, скорее, в следующем сезоне — возможно, с парой приобретений, опорным полузащитником, еще одним центральным защитником".

"Поэтому "Ливерпуль" превосходит ожидания в плане результатов. Их количество очков, наверное, является большим сюрпризом для болельщиков, которые были нацелены на трофей и попадание в топ-4".

"Поэтому "Ливерпуль" идет с опережением графика, и вопрос лишь в том, смогут ли они остаться в этом положении. Думаю, большинство людей не вполне уверены", — сообщил Каррагер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 22.12.2023 19:09 # chelsiukpro
    Кара базарит по делу, нормальный эксперт и знающий футбол чел! Я тоже могу потвердить что лузерка на инерций Клоппа залетела так высоко в таблице. И большую часть этому это их кипер Алиса! Который из лучших в лиге! Так хуета а не команда. 3-4 полевых игрока высокого уровня.

    (ответить)

  2. gucman 22.12.2023 16:30 # gucman
    Вот такие вот "лихенды" у фк лyзepxyй: мало того, что у самого мышление бестрофейного неудачника (коим и является), так еще и на свою помойку ссыт, опуская ее ниже плинтуса.

    Лyзepxyeц - это диагноз

    (ответить)

  3. vals1702 22.12.2023 16:28 # vals1702
    покупать надо зимой. ЦЗ и ОПЗ.

    (ответить)

  4. pavlix76 22.12.2023 16:16 # pavlix76
    Ох, что же mihajlo писал бы без всех этих псевдо-специалистов?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: