Каррагер считает, что у четырех команд есть шансы на титул Премьер-Лиги

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что сразу четыре команды могут побороться за титул Премьер-Лиги в этом сезоне.

В этом сезоне пока никому не удается уйти в отрыв. В данный момент лидером Премьер-Лиги является "Арсенал", но на расстоянии в две победы от "канониров" находятся сразу четыре команды.

Поэтому Каррагер ожидает более открытой борьбы и считает, что шансы на титул, помимо "Арсенала" и "Манчестер Сити", также есть у "Ливерпуля" и "Астон Виллы".

"Думаю, мы увидим снижение количества очков, необходимых для победы в лиге в этом сезоне. И это позволит большему количеству команд поучаствовать в гонке. Это было проблемой в последние годы — "Сити" так доминировал, что никто не мог поспеть за ними".

"Ты начинал сезон, и "Сити" с "Ливерпулем" ускорялись так, что ты, проиграв матч в октябре, уже чувствовал, словно упустил титул".

"Было ощущение, что для чемпионства нужно 100 очков, которые "Сити" и набирал. Я не думаю, что так будет в этот раз. Может хватить 80 с чем-то, и это может позволить "Ливерпулю", точно "Арсеналу" и, возможно, "Астон Вилле" поучаствовать в гонке", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Метки Каррагер, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2023 09:00

Количество просмотров Просмотров: 6017

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 21.12.2023 13:44 # alexomck
    Умеет до четырёх считать, не плохо для ногомячиста

    (ответить)

  2. ray-black 21.12.2023 09:18 # ray-black
    плять. тупо взял 4 команды которые на этот момент на первых 4х местах и выдал откровение. окуенный эксперт)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: