МЮ может расторгнуть контракт с Санчо

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" рассмотрит возможность расторжения контракта с Джейдоном Санчо, если не сможет избавиться от английского вингера.

Санчо угодил в опалу к главному тренеру "Юнайтед" Эрику Тен Хагу в начале сентября, и с тех пор 23-летний англичанин изолирован от первой команды.

"Юнайтед" ожидает интереса других клубов к Санчо в январе, однако зарплата Джейдона в 250,000 фунтов в неделю значительно усложняет любой трансфер, даже на правах аренды.

Как сообщает Sky Sports, "Юнайтед" предпочел бы сразу продать Санчо, получив обратно максимум от тех 73 миллионов фунтов, за которые Джейдон был куплен у дортмундской "Боруссии" в 2021 году.

Но если избавиться от Санчо не выйдет, "Юнайтед" будет готов расторгнуть контракт вингера. Это касается не только Джейдона, но и любого другого игрока, если в клубе будут чувствовать, что так лучше всего.

После прихода сэра Джима Рэтклиффа к управлению клубом "Юнайтед" планирует использовать более решительный и беспощадный подход в отношении контрактов игроков, ставя правильную культуру и селекционную стратегию в приоритет над бизнес-интересами.

Также "Юнайтед" хочет перестать пролонгировать контракты, если это не будет иметь смысла с футбольной точки зрения. В прошлом клуб неоднократно продлевал сотрудничество с игроками, чтобы защитить их трансферную стоимость и предотвратить их уход свободными агентами.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 20.12.2023 19:45 # alexomck
    Сульшер мягкий, Тен Хаг не умеет договариваться, что конкретно нужно манкам?:)

    Не САФ ли кидал бутсу, и Бекс отправился в Реал, или не САФ рассуждал, что когда игроки будут ставить себя выше коуча и клуба, то ему не будет места в футболе:)

    (ответить)

  2. gerrard08 20.12.2023 19:29 # gerrard08
    Ебать тупари. Не думаю что у них получится разорвать контракт без полной компенсации. Зная такую тупоебо-принципиальную позицию никакой клуб не будет платить за него вообще)

    (ответить)

  3. empry 20.12.2023 17:52 # empry
    Что я сейчас прочитал? Клуб готов выгнать игрока за 70 мультов потому что главный тренер обиделся и не смог найти общий язык с пацаном? Может Тен Хага надо выгнать на мороз за то что в его возрасте он не научился выстраивать коммуникацию с игроками и встает позу, когда очевидно от него требуется зрелое решение в интересах всех сторон? Санчо дурачок спору нет, но он молодой совсем и обращаться с ним так это абсолютный маразм. Не дать ему шанса только потому, что лысый играет в обиженку это перебор. МЮ пробивает очередное дно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: