"Сити" планирует купить Палинью

Жоау Палинья "Манчестер Сити" планирует приобрести полузащитника "Фулхэма" Жоау Палинью в зимнее трансферное окно.

Недавняя дисквалификация Родри показал, насколько "Сити" зависим от своего испанского опорника. Способный сыграть на этой позиции Калвин Филлипс не оправдывает ожиданий главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиола и, как ожидается, покинет клуб в январе.

Гвардиола уже обмолвился, что ему потребуется замена, если Филлипс уйдет, и Daily Star в эксклюзивном материале сообщает, что целью "Сити" в январе может стать Палинья.

Второй сезон подряд Палинья является абсолютно лучшим игроком Премьер-Лиги по количеству отборов, в полтора раза опережая ближайшего преследователя по этому показателю.

После сорвавшегося в последний момент перехода в "Баварию" на исходе летнего трансферного окна Палинья заключил с "Фулхэмом" новый контракт до 2028 года, но это едва ли позволит "дачникам" предотвратить уход 28-летнего португальца в январе.

"Сити" надеется, что для приобретения Палиньи будет достаточно 50 миллионов фунтов, из которых "Фулхэм" готов сразу же потратить 30 млн. фунтов на приглашение опорного полузащитника "Флуминенсе" Андре.




Метки Манчестер Сити, Палинья, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 17.12.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2102

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 17.12.2023 09:40 # alexomck
    Паленья замена Де Бревне

    (ответить)

  2. fuckyeah 17.12.2023 09:32 # fuckyeah
    Ещё 2 млрд выделите

    (ответить)

  3. mansoor 17.12.2023 09:11 # mansoor
    Есть же Ковачич и Стоунс в роли опорников. Гвардиола шарлатан, Филлипса и Грилиша купил потому что не хотел усилить Ливерпуль, так как уже был к ним серьёзный интерес. И вот с Палиньей такая же куйня. Ковачича взяли с интересом ослабить Челси, так как его тоже боится. Хрустального Жезуса и середняка Зинченко специально продали в Арсенал, чтобы те не накупили топов вроде Раиса, Эдегора, Рамсдейла, Салиба и Сака. Теперь хочет Палинью карьеру испортит. Вон смотрите на Ливерпуль, уже полгода без номинального опорника таблицу возглавляет. Клопп топ и точка.

    (ответить)

  4. akado 17.12.2023 07:20 # akado
    Ковачик))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: