"Сити" неожиданно упустил победу против "Пэлас"

Майкл Олисе Разбазарив преимущество в два гола, "Манчестер Сити" был вынужден довольствоваться ничейным результатом в домашнем противостоянии с "Кристал Пэлас" — 2:2.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола обратился к тем же игрокам, что начинали победный матч против "Лутона" в прошлый уикенд (1:2).

Защищать ворота "орлов" вышел выздоровевший Дин Хендерсон, заменив Сэма Джонстона. Также свой шанс получили Тайрик Митчелл, Джайро Ридевалд, Майкл Олисе и Жан-Филипп Матета.

Уже на пятой минуте Хендерсон был вынужден спасать гостей, отразив удар головой Хулиана Альвареса после навесной передачи Кайла Уолкера в штрафную.

Хозяева атаковали безостановочно, вдавливая соперника в его штрафную, и в воздухе витало ощущение назревающего гола.

В середине первого тайма "Пэлас", наконец, пропустил. Фил Фоден с подступов к штрафной сделал короткий пас внутрь площадки на Джека Грилиша, а тот пробил низом в дальний угол ворот — 1:0.

"Орлы" продолжили сидеть в глухой обороне, но "горожане" слегка ослабили свой натиск и уже не угрожали воротам Хендерсона с прежней частотой.

Второй тайм начался с того, что Альварес, выполняя штрафной с левого фланга, закрутил мяч прямо в ворота, однако смутивший голкипера Родри оказался в офсайде.

Тем не менее, уже на 54-й второй гол "Сити" все-таки случился. Родри оказался в центре штрафной в окружении трех защитников, однако мяч отскочил к Рико Льюису, который немедленно пробил — 2:0.

Как и в первом тайме, хозяева стали успокаиваться после забитого гола. И на 76-й минуте за это последовала расплата. Матета буквально внес мяч в ворота после прострела Марка Гехи с левого края штрафной — 2:1.

"Сити" не стал бросаться за своим третьим голом, предпочтя сыграть надежно и лишив соперника мяча в концовке.

У "Пэлас" просто не было моментов в концовке, однако на исходе компенсированного времени Фоден сфолил в своей штрафной на Матета, и Олисе с 11-метровой отметки вырвал для своей команды ничью — 2:2.

После гола Льюиса казалось, что победа у "Сити" в кармане. "Пэлас" не создавал моментов даже после того, как отыграл один гол, однако "горожане" чересчур успокоились и были за это наказаны.

"Манчестер Сити" — "Кристал Пэлас". Отчет о матче

1. hachidlo 17.12.2023 05:48 # hachidlo
    Виталя, ты вкурсах, что я не читаю даже, что ты пишешь? Мне оповещения нонстоп приходят от твоей порванной жопы. Ты хоть успей зашиться к обеду, когда твой ебырь на наркоте проснётся. Пока можешь вздрочнуть на его фотки. Или на сегодня достаточно?

2. hachidlo 17.12.2023 05:43 # hachidlo
    Сразу видно, витале завтра в школу не нужно. Может рваться хоть все день. Хоть всю ночь. Завтра/сегодня продолжит рваться от того, что у Наркота есть баба, а у него - батя манкурт. И бабусь.

3. hachidlo 17.12.2023 05:38 # hachidlo
    Виталя, у тебя сфинктерный брелочек порвался. Сжимай его сильнее. Ну, или попроси своего батю манкурта, как вариант.

7. hunter022 17.12.2023 00:56 # hunter022
    К ночи Зеля всё же объявил, что будет призывать женщин...

Лишь беременность является отсрочкой.

Теперь в полку беременных хохлов прибавятся...

8. xoce-moyp 17.12.2023 00:38 # xoce-moyp
    Говорят, что Вазеленскому дали флаг ЕС подержать и он потёк от обещаний. Пздц наивный болван.

9. xoce-moyp 17.12.2023 00:36 # xoce-moyp
    А куда пропали глорики Мазутной Хуеты?

10. steveg8 17.12.2023 00:31 # steveg8
    Ах да, чуть не забыл: членси - говнецо!

11. hachidlo 16.12.2023 23:50 # hachidlo
    Никогда ещё не видал такой явной зависти, как зависть ватников наркоту-челюге. Барнаульский малыш виталя завидует наркоту, что у того есть баба. Карлан гимли завидует, что наркот выше 170см. Бабусь, ручная дагестяночка и остальные завидуют машине наркота. И т.д.
    =это пиздец=

12. sapojnik 16.12.2023 23:31 # sapojnik
    Не всі руські пидорі, але все пидорі руські.

13. chelsea88 16.12.2023 23:10 # chelsea88
    15.12.2023 09:12 #
    mixmaster
    всегда рад подъесть свеженького за хоть бы кем))

14. chelsea88 16.12.2023 23:09 # chelsea88
    Микспёсика говно накормили?

15. explosion 16.12.2023 23:01 # explosion
    @nareiko_k
    Не забудьте поздравить шлюшку завтра.

16. keita 16.12.2023 22:49 # keita
    Вся страничка в рекламных баннерах, а в комментариях одни долбоебы. Эта помойка когда-то имела шанс стать стать чем-то особенным, но Михайло благополучно слил весь потенциал в унитаз. Советую вам подумать почему вы заходите на этот сайт каждый день, а тем более сидите и комментируете тут по 50 постов в день? Посмотрите на наркота или сосич и спросите себя, разве я этого хотел? Идите и займитесь чем-нибудь действительно важным или вы превратитесь в очередного 40-летнего долбоеба, весь смысл жизни которого сраться с подростками в интернете

20. aliluya-nn 16.12.2023 22:42 # aliluya-nn
    С каждым туром шансы МЮ вернуться в четверку увеличиваются - всего 7 очков разницы при игре в запасе, чтобы выбить МС с четвертого места