Каррагер считает, что "Ливерпулю" нужно купить опорника в январе

Джейми Каррагер Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что "красным" нужно купить опорного полузащитника в январе.

Минувшим летом "Ливерпуль" укрепил свой состав сразу тремя полузащитниками, однако Каррагер отмечает, что команде Юргена Клоппа по-прежнему не хватает чистого опорника.

По мнению Джейми, "Ливерпуль" обязан купить такого игрока в январе, если надеется завоевать титул Премьер-Лиги в этом сезоне.

"Ливерпуль" на вершине лиги, и я не совсем уверен, как это стало возможно. Таблица лиги говорит одно, но мои глаза говорят мне нечто другое. Баланс команды по-прежнему не совсем в порядке, и сложно представить, что он будет достигнут без качественного полузащитника оборонительного плана".

"Об их новой полузащите много говорят, но она пока не функционирует на полную. Трио из Собослаи, Алексиса Макаллистера и Райана Гравенберха производит впечатление только моментами, нежели в нескольких матчах подряд".

"Это должно измениться, чтобы "Ливерпуль" удержался на вершине. Новички должны повысить свой уровень, перейдя от отдельных многообещающих матчей к стабильной игре на высоком уровне. Приближается январь, и они должны принять решение насчет 6-го номера. Если у них на радаре есть игрок, то почему бы не попытаться заполучить его уже сейчас, нежели ждать?" — пишет Каррагер в своей колонке в The Telegraph.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2023 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3321

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 15.12.2023 19:54 # vals1702
    цз тоже нужен.

    (ответить)

  2. sausage 15.12.2023 16:22 # sausage
    Карра, как всегда кэп-очевидность. Летом не купили, а зимой купят. Ну-ну, Каррагер сам его родит и продаст или как?

    (ответить)

  3. hunter022 15.12.2023 14:19 # hunter022
    Палинью из Фулхэма пусть возьмут,хоороший вариант...

    (ответить)

  4. suddenly 15.12.2023 14:04 # suddenly
    Шматко же купил летом Эндо. Чего ему не нравится?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: