Рэтклифф действительно рассмотрит Поттера на работу с "Юнайтед"

Грэм Поттер Сэр Джим Рэтклифф рассмотрит кандидатуру Грэма Поттера, если решит уволить главного тренера "Манчестер Юнайтед" Эрика Тен Хага.

Как известно, Рэтклифф собирается не только купить 25% акций "Юнайтед", но и получить контроль над футбольными операциями клуба с "Олд Траффорд", а значит судьба Тен Хага окажется в руках сэра Джима.

Тен Хаг проиграл половину из 24 матчей в этом сезоне с учетом всех соревнований, уже вылетев из Лиги Чемпионов и Кубка Лиги, поэтому сейчас — в преддверии выезда к "Ливерпулю" в Премьер-Лиге — Эрик находится под колоссальным давлением.

Сегодня утром издание The Sun сообщило, что Рэтклифф уже провел встречу с Поттером и готов позвать бывшего наставника "Челси" на место Тен Хага.

По информации авторитетного издания Sky Sports, пока у боссов "Юнайтед" нет планов по смене главного тренера, и со стороны "красных дьяволов" не было никаких контактов с другими специалистами.

Но если результаты не улучшатся, и "Юнайтед" придется расстаться с Тен Хагом, кандидатура Поттера действительно будет рассмотрена Рэтклиффом и будет иметь высокий приоритет.

Рэтклифф действительно встречался с Поттером, но та встреча случилась достаточно давно. Сэр Джим даже думал пригласить Грэма в свою "Ниццу".

Sky Sports добавляет, что Рэтклифф ожидает заключить сделку по приобретению акций "Юнайтед" в ближайшие дни, однако одобрение ее со стороны Премьер-Лиги может занять до двух месяцев.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mudv 16.12.2023 11:07 # mudv
    А будущее Поттер... И бл думаешь это еще лет 10-15 жопы.

    (ответить)

  2. drogba11cool 14.12.2023 18:38 # drogba11cool
    Правильно Яп Стам сказал, что Антони в чемпионате Аякса хватало хитрости быть полезным и он не был там лучшим, в АПЛ он не игрок, так и с Тен Хагом, проявить себя в команде которая постоянно там побеждает, ну такое себе, понимаю, что Пепу доверились и закупают игроков под него, потому что он доказал свое величие в больших клубах, ну а этот Хаг не заслужил такого отношения, столько денег просрано в никуда, и ведь придется это разгребать человеку который на его место придет. Вы только вдумайтесь, купили Антони, Маунта, Онану, ну ведь любому посетителю фапла понятно, что это крах.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: